Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Туарег ОД не могут установить связь с диагностическим разъемом


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, машина volkswagen touareg 2003г двигатель: baa 3.2 vin:WVGBC77L24D044861

Ситуация следующая, машина находится у дилера, диагност не может подключится к машине не одним сканером, пишет нет связи, я машину оставил у них, для проверки, но не чего внятного мне не сказали. Люди помогите пожалуйста, в чем может быть причина, самые вероятные случаи, куда лезть, что проверять, дилеры мне сказали, что возможно помер какой то блок, типа до этого блока сигнал идет,а дальше нет, но они не уверены, надо говорят попробывать с другой машины поставить, вот что то я не уверен, что там помер какой то блок, сегодня поеду забирать машину а они даже диагностику сделать не могут, Помогите найти причину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущий хозяин мог поставить противоугон на линии диагностики для предотвращения считывания иммобилайзера и последующего угона авто , как вариант , могли отрезать диагностику , чтобы не смогли продиагностировать сработку подушек -вариантов много .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахожусь в Иркутске, у меня на приборке горят подушки, esp, чек, и треугольник в круге с восклицательным знаком, они шнурок подключают, а там нема. Как я понял вроде сигнал доходит до комбинации приборов, а дальше нет, хотя в машине все работает,кроме стоп сигналов. Предохранители в панели возле дверей я сам все проверял, не смотрел только под сиденьем, но блин это же дилер там должны быть хорошие электрики, ждут такую же машину,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех, машина volkswagen touareg 2003г двигатель: baa 3.2 vin:WVGBC77L24D044861

Ситуация следующая, машина находится у дилера, диагност не может подключится к машине не одним сканером, пишет нет связи, я машину оставил у них, для проверки, но не чего внятного мне не сказали. Люди помогите пожалуйста, в чем может быть причина, самые вероятные случаи, куда лезть, что проверять, дилеры мне сказали, что возможно помер какой то блок, типа до этого блока сигнал идет,а дальше нет, но они не уверены, надо говорят попробывать с другой машины поставить, вот что то я не уверен, что там помер какой то блок, сегодня поеду забирать машину а они даже диагностику сделать не могут, Помогите найти причину

 

звони бывшему хозяину и пытай его.думаю разрезали к-линию,кан-линию что бы сканером не подключились.ну типа защита от угона....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина конечно ваша и решать вам, но я бы посоветовал срочно забрать ее у таких официалов.

Найдите нормального спеца, не верю что такого нет в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в итоге поменяешь , комбинашку как приговорил дилер.

Этот тоурег старенкий ,да простенький,

Интересно куда отправили бы его с авто 2012 года.

Всё Вам дилеры плохие да криворукие ,а как чё по акции да нахаляву или серьёзное так сразу к дилеру бежите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Как это знакомо, "диагносты гавно, не могут простую неисправность в моей машине найти, всё наровят блок заменить без необходимости"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и дело в том что дилер панель не приговорил, а отправил за подменной.

То что дилеры (все) плохие и криворукие лично я не говорил, так как все зависит от конкретного специалиста, а не от вывески.

Не знаю что такого эксклюзивного в 12 году, а 13 в наличии, конечно по сравнению с 03 годом это другая машина, но не стоит впадать в уныние :emot97: .

Про акции от дилера я бы тихо помолчал, называя вещи своими именами это исправление косяков производителя, в чем, если говорить объективно ни один дилер не виноват.

 

То что все мастера, а особенно диагносты г.....о это давно известная всем клиентам аксиома с которой бороться бесполезно.

Лично я считаю что половина клиентов такое же г....о или мне такие попадаются.

Так что кто тут хуже непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче забрал машину, приехал говорю ну что, мне не чего не можем, 5 тысяч за работу, двигатель как троил, так и троил,купил я три катушки за свой счет, тыкали,тыкали и в итоге приходим к выводу, что в одном цилиндре компрессия 0000, в итоге приехали, 12 000 у дилера, чтобы выяснить, что нет компрессии, что дальше делать не знаю, электрику так и не поченили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это дилер. А нормальные люди работают от результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилер дилеру рознь. Никто не берёт денег за невыполненную работу, нормальный дилер - в том числе.

2 ТС - коль скоро не умеем править профиль, не умеем прочитать правили форума и создания темы - тему я закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования