Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Peugeot Boxer 2012 есть ли дубликаты?


svoy2004

Рекомендуемые сообщения

Есть...

Дальше очевидно последуют вопросы: где? чем поправить? как поправить?

Изменено пользователем Sergeii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у вас за город в профиле - Toglyatti ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно будет так : Togliatti

Тогда уж так: город имени Пальми́ро Мике́ле Нико́ла Толья́ттиитал.Palmiro Michele Nicola Togliatti; Изменено пользователем Пёстренький
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз есть такая тема, можно и я спрошу - какие кальки (в личку) . Пока не приезжали, но не плохо бы подготовится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз есть такая тема, можно и я спрошу - какие кальки (в личку) . Пока не приезжали, но не плохо бы подготовится!

так эта, ответ очевиден: "коммерческие" =) которые к вашему прогеру купить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубль в моторном+история замены масла в панели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так эта, ответ очевиден: "коммерческие" =) которые к вашему прогеру купить можно

:emot64: Ко всем прогерам - разорюсь... В упе есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, делаю Peugeot Boxer маршрутные такси, все 2010-2011 года, и уже три из них попались с прочерками на одо, я так понимаю это те которые прошли больше 400000 км? Че с ними делать? Где-то тему вроде видел, но не могу найти. Пробовать приблудой править так с прочерками, или слить дамп с другой и залить в авто с прочерками? Пока эти 3 машины отставил в сторону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, делаю Peugeot Boxer маршрутные такси, все 2010-2011 года, и уже три из них попались с прочерками на одо, я так понимаю это те которые прошли больше 400000 км? Че с ними делать? Где-то тему вроде видел, но не могу найти. Пробовать приблудой править так с прочерками, или слить дамп с другой и залить в авто с прочерками? Пока эти 3 машины отставил в сторону. 

 

да ничего не делать

просто выставлять меньше 399999

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

те которые прошли больше 400000 км? Че с ними делать?

выставить пробег в ноль и пусть считают по второму кругу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования