Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

чем прочитать в УПА?


zmeiarm

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

kulibin18

))))

Изображения в теме

не читает зараза, может неправильно что то подсоединил, посмотрите на фото

desk.jpg

upa2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как читает компик не видит прог.

 

все нормально видит , другие чипы читаю, NEC в первый раз, вот и геморой :)

 

есть у кого идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На проце видно где 1-я нога ( смотри даташит ) , под процем ( на столе ) тоже указано куда паять 1-ю ногу.

Ты наверно думаешь , чем больше откроешь тем , тем скорее тебе помогут ?

Изменено пользователем DmitryVS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел я даташеет, вот только обнаружил что 9 нога на адапторе непрозванивается с ногой которая 8 IC(VPP) на проце

 

как у вас? она должна прозваниваться?

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх поздно глянул , с работы уже ушел , завтра прозвоню на своём , у меня немного другие платы - красные .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не просто звонится,но и визуально практически видно соединение. Можно перемычку кинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидал перемычку. не помогает. там резистор . короче думаю адаптер грешит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да , есть там резючёк на плате где 29 флешь стоит , и звонится и туда и сюда , резюк видимо токоограничивающий , а припаять и проверить нечего было у меня , а кстати если отпаять нек этот ,то питание там появляется или нет ? , а то мож садит , более дотошно адаптер смогу проверить как время позволит , сегодня беготня послепразничная , машин натащили , щас разгребём и вызвоню все лапы куда чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонится нормально , а резюк там одним боком припаян к этой цепи , фотал с нокиа , но в принципе видно , я там нарисовал как оно звонится.Фото0949.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с внешней стороны резука звонится 8 нога проца, а с внутреней стороны 11 нога проца. с резука на 9 ножку адаптера ничего незвонится , она уходит на жампер N7 , это переклучение com или usb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я прозванивал те точки что указаны на Вашем фото , то специально все джамперы одел сначала в одну сторону , затем в другую (один просто вобще снял) , короче как оно звонилось ,так и звонится постоянно , на своей фотке я нарисовал линией куда на плате они приходят ,возможно что еще куда-то идут ,но не суть важно , главное что цепь там должна быть всегда независимо от перемычек. Значит что остаётся ? металлизация скорее всего , тестер на пищалку и вперёд .

Изменено пользователем YUKKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я прозванивал те точки что указаны на Вашем фото , то специально все джамперы одел сначала в одну сторону , затем в другую (один просто вобще снял) , короче как оно звонилось ,так и звонится постоянно , на своей фотке я нарисовал линией куда на плате они приходят ,возможно что еще куда-то идут ,но не суть важно , главное что цепь там должна быть всегда независимо от перемычек. Значит что остаётся ? металлизация скорее всего , тестер на пищалку и вперёд .

 

спасибо, уже делал, отсюдова вывод что мой адаптер кривой, в суботы поеду в германию,

там у одного парня есть такой, рбочий, все там и проверю. потом отпишусь

 

спасибо за поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на запас лучше отдельно адаптеры заказать , хоть у автора , хоть в китае , где проще короче , нащёт качества не могу сказать ,как повезёт , они стоят не дорого .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования