Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

продам upa usb 1.3 клон


rasel

Рекомендуемые сообщения

продам upa usb 1.3 клон голая 2500 руб в комплекте программатор и eeprom переходник

Тоуота commander 2.0 - 1500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не покупайте у него мне прислал дохлый didgiprog 3 при предьявлении претензии обвинил что сам сломал смотря ему написал как только получил и проверил в течение часа бдите

 

вот тему создовал может будет стыдно http://www.auto-bk.ru/forum/topic/44325/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения администрация . но если ты кидало как тебя назвать то мужик всегда отвечает за слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то мужик в отличий от тебя нытика и крохабора, что заяву написало в ментовку как обещало что смоткой пробега занимаюсь)))?? ахаха честно каким мудаком надо быть чтоб собирать самодельный по5 который стоит три рубля и делать диагнозу двумя транзистарами ремонтер бля, иди пиши в свою тему которую ты создал я тебе не мешаю там, кули ты сюда прибежало чучело, поламало рабочий девайс сиди тихо и не сри в темах, прошивку я тебе дал жижика 4.85 и это было после того как ты срал в личке и печатоло свои говно посты скажи спасибо что я не вывалил на форум весь бред который ты несло в личке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен

прошу прощения администрация . но если ты кидало как тебя назвать то мужик всегда отвечает за слова

Согласен полностью,настоящий мужик всегда ответить за свои слова и действия,и не будет менять аватарку,дабы немного спрятаться.А когда ты искал дигу,я тебе ведь MAXLL ссылку в личку кидал,но ты пошел по другому пути.Кстати ТС тоже просил у меня ссыль в личке.Ничего против не имею ни на кого,сами разберетесь. :emot64:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проша то неподходит серовно еслиб подходил и 6 штук не крохоброха и по-5 это удовольствие собрать или еще что

 

незнаю как но мне пришел с токими соплями и на проце несколько ног не хватало отломанны есть кстате фотки которые тебе скидывал кстате когда ты его разришил вскрыть

 

фотки в той теме если кто из админов скопирует сюда буду блогодарен

СогласенСогласен полностью,настоящий мужик всегда ответить за свои слова и действия,и не будет менять аватарку,дабы немного спрятаться.А когда ты искал дигу,я тебе ведь MAXLL ссылку в личку кидал,но ты пошел по другому пути.Кстати ТС тоже просил у меня ссыль в личке.Ничего против не имею ни на кого,сами разберетесь. :emot64:

да не нечо но это было до твоей сылки кстате вроде

 

в 5 посте фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СогласенСогласен полностью,настоящий мужик всегда ответить за свои слова и действия,и не будет менять аватарку,дабы немного спрятаться.А когда ты искал дигу,я тебе ведь MAXLL ссылку в личку кидал,но ты пошел по другому пути.Кстати ТС тоже просил у меня ссыль в личке.Ничего против не имею ни на кого,сами разберетесь. :emot64:

ты ваще кто ?? какую ссылку я просил, аватары я могу менять хоть каждый день тебя это как ипёт?

ремонтер пектрозаводский у тебя мозгов не хватает по этому сопли на кулак матаешь, иди на куй короче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на што мозгов ???также как ты продавать сломанное как рабочее?

 

при сборке чего то лучше узнаешь электронику даже пусть по-5 или nec прог. собрав сможешь отремонтировать.а не тупо припаял к микре прочел с ошибками и начал ой дайте дамп.или я борыжу прошивкой карпрог 4.47 которая свободно в нете валяется??я что не понимаю я спрашиваю и не боюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да паломатое продал, и еще ищу двух лохов)) вот прилип вонючка)), кстати тебе икс прог 5.48 не нужен за пол ценны :wink: ,да ни на шо мозхов, моё счастье что ты па русски писать не умеешь, и менты не смогли прочитать твою телегу которую ты написал на злостного смотчига пробега, ухаха пад сталом

Изменено пользователем rasel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не писал я нетакой как ты

 

у меня свой есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ваще кто ?? какую ссылку я просил, аватары я могу менять хоть каждый день тебя это как ипёт?

ремонтер пектрозаводский у тебя мозгов не хватает по этому сопли на кулак матаешь, иди на куй короче)))

Слышь ты муд-ло,я тебя не оскорблял,ты рот свой закрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь ты муд-ло,я тебя не оскорблял,ты рот свой закрой.

отдыхай клавишный боец))

 

maxxll тее чё надо от меня, отибись худая жизнь очень тебя прошу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдыхай клавишный боец))

 

maxxll тее чё надо от меня, отибись худая жизнь очень тебя прошу))

Как нибудь без тебя разберусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да барыжу прошивкой прошиваю карпроги тебе чё завидно или деньги мои посчить хочешь???

 

Как нибудь без тебя разберусь.

читать сначало научись )))

 

прошивай и ты барыж и не ной как тёлка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно не моё дело, но с взаимным оскорблениями и выяснениями отношений, давайте в курилку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я его еще 3 месяца назад послал, не знаю чё ему от меня надо((, вставляет везде свой didgiprog 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования