Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Подробнее про обучение диагностике автомобилей


Рекомендуемые сообщения

Взять после такого, с удостверением государственного образца, и дать выявить простейший косяк , например, отказ эл дросселя на гранте с автоматом, при котором, нет кодов ошибок, чек может при этом зажигаться или не зажигаться!.Отказ происходит в движении на 8-10 процентах открытия дросселя(по сканеру) провокация нагрузка. те-выглядит как отсутствие реакции на педаль газа и возобновляется реакция после отпускания в нулевое положение педали газа.

Концевик тормоза физически отключался при проверках))

Чем будет выявлять, как? Времени , например, на принятие решения в течении получаса..

Кста , методом подмены контроллер и блок эл дросселя проверяются за 15мин с покатушками..

На чем? На гранте? А что это такое? Тут вроде об автомобилях разговоры идут))

 

 

Вопрос.А предоставляете ли вы курсы по работе с флешерами и принципами перепрошива?

Изменено пользователем hashimoto-san
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос.А предоставляете ли вы курсы по работе с флешерами и принципами перепрошива?

да, практические занятия конечно тоже осуществляем,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток.

 

в курс включены знания и практические занятия по коррекции спидометров, ремонт блоков Airbag ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Очень заинтересовала тема дистанционных курсов. Очень удобно и думаю будет очень востребовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

 

в курс включены знания и практические занятия по коррекции спидометров, ремонт блоков Airbag ?

 

В данный курс входит только обзорная часть по спидометрам и одометрам. Практической части не будет. Будет демонстрация процедур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный курс входит только обзорная часть по спидометрам и одометрам. Практической части не будет. Будет демонстрация процедур.

А сколько стоит побывать только на этой часть занятий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо посетить полный курс, либо отдельно наикурсы по одометрам и srs.

вот про это по подробнее - цена, длительность и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А как называется заведение? Это при каком-то универе или учага?

Тоже было бы интересно пройти дистанционное обучение!

Изменено пользователем dusty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

+1 за дистанционку - я просто с Украины - и приехать ну никак не могу...

если что то хотяб простое видео вашего курса - так сказать для нищебродов - возможно - то приобрел бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

в первом посту Вы писали "сначала перед приездом по предоставленным материалам кандидат в диагносты..."

Вы можете скинуть Ваши материалы, для изучения. я с Казахстана, Уфа вроде рядом, но надо всё взвесить..

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первом посту Вы писали "сначала перед приездом по предоставленным материалам кандидат в диагносты..."

Вы можете скинуть Ваши материалы, для изучения. я с Казахстана, Уфа вроде рядом, но надо всё взвесить..

Заранее спасибо!

тоже хотелось бы взглянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотелось бы..плохого чего сказать..но вот именно с этого центра я как то калинку делал....а точнее переделывал..причем вместе с САНЫЧем....там чудо прошивальшик софт не тот закинул и клиентик приперся к мне на двух цилиндрах....хотя только с слов клиента я знаю что прошивали именно в этом учебном центре в звездном на втором этаже друг...клиент мог и наврать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fast, это наверно шалупонь прошивала.., там порой на курсах такой бедлам бывает что мама не горюй, еслиб Р...сам делал то вряд ли он отпустил с косяком клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я удивился...судя по тем вещам что там продают и чему обучают...

я то как первобытный..мт-10, комбик с доступом только к я5,1,я72,/72+, 797/797+.м73...карманчик, ланч стареньки, две руки..куча ключиков и отверток..куда мне до них....

сам подумываю туда втихаря записаться....да все времени нет свободного :emot64:.

Хм судя по профилю в одном городе живем))

Изменено пользователем Fast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, fast. Даже если наши студенты прошили не тем софтом - мы даем гарантию 2 недели. В течении гарантийного срока обратная прошивка бесплатна, поэтому врятли наш клиент в это время поедет на прошивку к другому. Но ошибка невозможна, так как работы проходят под контролем - это первое. Второе - Вы уехали бы не возмущаясь на двух цилиндрах, приехав в сервис на четырёх...

Изменено пользователем injvazru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он и уехал на четырех...троение у него с утреца на след день вышло, а софт я зашивал I303CF06_Е-2.bin.....хотя верить клиентам..себе не доверять...просто рассказал что было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования