Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Всем боброго времяни суток! Ни кто не богат эталонной осцилкой. Имею три книги и ни в одной не нахожу. В данный момент имею явно завыщенное время впрыска и троение. Плюс кислородник указывает на богатую смесь. Такое очучение что метки не бъют. Прежде чем разбирать решил удостовериться, но на шкиву коленвала не обнаружил метку. Хотя ремень и оставляет желать лучшего, всё же иметь эталон, дело не плохое.сонхро Forester.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете я тут нашёл кое что... Пачка из трёх импульсов РВ должна быть между двумя пачками импульсов датчика КВ. Получается мою впринципе можно счетать доброй. Поправил для наглядности. Красный - колено.сонхро Forester.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правом выпускном распреде смещение три зуба было. Я могу выложить осцилки по каторым это вычислил, если это не противоречит правилам. А последнюю счетаем за эталон. Проверено.

Изменено пользователем dariks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

 Мужики, у кого есть эталонные осциллограммы синхронизации обоих датчиков распредвала и м/д датчиком коленвала и распредвлал для Subaru Forester - 2004г.в., двигатель EJ255 230л.с.? Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования