Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение: софт для Чип-Тюнинга Honda Flasher - Acura Flasher


ALEX

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к Александру,будет ли добавлена к модулю Honda K-line функция чтение?

будет добавлено, когда будет достаточное количество алгоритмов Изменено пользователем ECUFLASH.RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

День добрый. Каким модулем можно взять блок Honda cr-v 37820-P3F-A54 1060-134397 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня подобного рода каляска , в нутри проц OKI ? Я пока взял тайм аут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Имеется HONDA Element 2003 года .

pro. № 37805-PZD-A620

Каким модулем можно сделать и сколько стоит? В тему складчины не могу попасть т.к. выдает "Нет прав"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется HONDA Element 2003 года .

pro. № 37805-PZD-A620

Каким модулем можно сделать и сколько стоит? В тему складчины не могу попасть т.к. выдает "Нет прав"....

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/46983/

Складчина закрыта, поэтому и не можете попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.Прочитал сегодня Honda Pilot 2008 3.5 идентификаторы и прошивка во вложении.Но есть сомнения,вроде размер считан правильно,но при считывании не было строки считывания поблочно,Обычно бежит строка считывания поблочно,в скрине все видно.Подскажите это нормально и дамп считан правельно?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня делал Honda Fit 2013 г.,1.3, бензин,CVT. Софт 37820-RB0-j410. Чтение минут 10, запись меньше 2 минут. Флэшер - супер! ALEX, спасибо за отличный софт!!!

Honda Fit 2013 1.3 CVT 37820-RB0-j410.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Прошил сегодня хонду акорд  по к-линии прошивал как 2.0 хотя была 2.4  Репрог прошол хорошо правда в конце пришлось снимать клемму акб может поторопился не знаю не дал загрузчику доработать. Cпасибо за софт а то пиасини резисторы выпаивать мелочь совсем долго     Matsushita 3377880550_RRBCBA_EA50700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Jazz 2007, 1.4... Пробую обоими модулями, выкидывает окно создания файла, потом тишина... и снова становятся доступные кнопки... чтения не происходит... Возможно ли прочитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикалываешься))))

Почему? да я хрен знает может он работать с ним или нет... я эту хонду первый раз в глаза вижу, бош да бош... это сейчас я раскурил трубку гугла и уже почти уверен, что этот флешер мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил сегодня хонду акорд  по к-линии прошивал как 2.0 хотя была 2.4  Репрог прошол хорошо правда в конце пришлось снимать клемму акб может поторопился не знаю не дал загрузчику доработать. Cпасибо за софт а то пиасини резисторы выпаивать мелочь совсем долго     Matsushita 3377880550_RRBCBA_EA50700

Год какой?  Процессор 7055 ? Бут пин куда подключал?

Изменено пользователем gals-57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования