Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение, вопросы по обучению,


Рекомендуемые сообщения

Интересная тема ! На смотку спрос вроди как и есть ,а вот опыта нет . И УПУ купил , и весь форум перечитал ... да вот только практикаватся особо не на чем . В инете нашёл видео курс по корректеровке ODO MASTER, но стоит как бы не дёшево , да и что тама не понятно .... и таких как я думаю не мало )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex, страшное дело))) хоть обучение ремонту сложной электроники что-ли напишите..диагностов путевых нет, а тут мотальшиков и чиповшиков в промышленных масштабах, ахтунг на :blink: , куда катится мир..а, что-же по иммо ?-запишусь пожалуй в раздел подготовки спецов по ноуиммо, интересует также изучение уязвимости систем, актуально умения забрасывать бу брелки, резет и привязка блоков "руками по дампу", написание каликов под топовые проггеры, с выдачей допуска к последующему обучению в виде дочерней школы.

Я к тому, что полезнее будет поднять квалификацию состоявшимся трудягам, чем плодить армию, которая начнет очередной виток демпинга, да и у состоявшихся ясные цели и финансовая стабильность , имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... :-)) вот у меня, ещё со школьных лет было увлечение -- радио ! телевизоры , мафаны ,шарманки, УКВ передатчики , транссивера ...ГУ-29, ГУ-50 )) ... хорошее было время . Потом как то стало не до этого. А вот получилось так, что несколько лет назад пришлось искать чем бы занятся , ну и как то само собой попал в авто . Поработал на одном СТО ,на другом ... Сейчас у меня хоть и не большой но свой бокс , сканера- пусть и китай, но зато практически под все авто , ну и вообщем с диагностикой и ремонтом особых проблем нет . Но это я к чему , естественно мне интересно и ODO, и иммо , да и ваще работа с дампами . Ну и конечно хотелось бы набратся хоть какого то опыта . Конечно можно сказать -- мы сами своими силами и умом до всего доходил -- я согласен , речи нет ... Но в своё время, к примеру, я н е мог идти в ногу с прогрессом , когда в городе появлялись первые иномарки , первые поломки и соответственно первый опыт ... да и городок то у нас был провинциальный . Это я к чему , сейчас авто становятся всё навороченней -- ошибок особо не прощают , да вообщем то и клиенты тоже )) Вообщем , мне бы хотя бы стартовое обучение лишним точно не было бы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Radick16, Прогресс не идёт на месте! В каждом курсе подробно расписываем основы ценообразования и показывает к чему приводит демпинг. Не нужно бояться что кто-то научиться тому что умеете Вы. Вы же на месте не стоите! По иммо пока не учим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь это будет дорого...демпинга хватает! Да, кстати, а можно узнать, сколько стоит курс?

 

-запишусь пожалуй в раздел подготовки спецов по ноуиммо, интересует также изучение уязвимости систем, актуально умения забрасывать бу брелки, резет и привязка блоков "руками по дампу", написание каликов под топовые проггеры, с выдачей допуска к последующему обучению в виде дочерней школы.

Я к тому, что полезнее будет поднять квалификацию состоявшимся трудягам, чем плодить армию

:AllSmail (6): тоже пишусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вам , с нашим парком то ? :)

вотеслибы у нас растоможку открылибы .

 

а где и как обученме идтибудит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите о чем речь. я так и не понял , что за обучение как выглядит кто проводит, какая база, если платно то за что. тут обмолвились о ценообразовании за работы это вопрос актуальный. и демпингеров после этого поубавится. я думаю идиотов нет. работать больше а получать меньше. а обменятся опытом и подтянуть теорию и матчасть никогда не помеха для думающих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже интересно что за курс, и стоимость)) можно поподробней??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/46190/#entry505121/

парни. конкретнее вопросы задаем, а не обобщенно, иначе ответа не увидите,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу пройти обучение обучение по корректировке одометров, SRS.

Меня интересует стоимость обучения по данным темам, сроки обучения и место.

И конечно хотелось бы узнать форму обучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Плата за обучение - это как и вложение денег в оборудование. Какой, по вашему, должен быть срок окупаемости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Срок окупаемости интересная тема. Скажу так, что срок окупаемости индивидуален. Срок обучения не более 3 дней с 10.00 до 18.00. Стоимость обучения в группе предварительно 15000 руб. Окончательный регламент готовится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что то тема заглохла . Тоже бы принял участие в обучении. Есть конечно некоторые сдвиги в самостоятельном обучении , но вот послушать профи было бы не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Многих интересует дата начала обучения и место проведений, огласите весь список пожалуйста, стоимость и период уже известен, спасибо

Изменено пользователем lava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема актуальна! Сейчас определено начало курса - Оринтируйтесь на 24 марта. Место город Уфа в лаборатории на Гагарина 49/1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопросов много, на каком оборудовании обучаете? какие именно одомеры, марки аавтомобилей, мало верится что на все насвете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

добрый день .сколько стоит курс? и как на него записаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования