Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

прошивка j5d13i03


Antonchik

Рекомендуемые сообщения

что-то доргой он у вас получился, в Тальяти Нуждин 8кл с 11,0 пдъёмом полнобазный стоил 2200, а если поторговатсья то 1800. За такие бабки лутьче Мастер Мотор ММ-54 взять и ехать будет интереснее как снизов так и на верхах, тем более мотор 1,5L.

 

да мне както сиренево сколько можно выторговать.....

Вы бы уважаемый Тимка устроились на нормальную работу, получалиб достойнуйную зарплату,

чтоб не обращать внимание на такие мелочи.

И тема здесь не предусматривает дебатов ,на тему кто, где и сколько сэкономил.

Ставь что хочешь, твоё право., результатами делись.

Мне нужен был 10.93 , и я его получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне както сиренево сколько можно выторговать.....

Вы бы уважаемый Тимка устроились на нормальную работу, получалиб достойнуйную зарплату,

чтоб не обращать внимание на такие мелочи.

И тема здесь не предусматривает дебатов ,на тему кто, где и сколько сэкономил.

Ставь что хочешь, твоё право., результатами делись.

Мне нужен был 10.93 , и я его получил.

 

Ты зря кипешишься !!

Во первых ! про мою работу ты ни чего не знаешь, Во вторых всё что я зарабатываю всё моё , А в третьих мы наоборот пытаемся уберечь вас от тех кто на руку нечист (хотя это ваше дело).

И ещё: за последнй месяц мы в своём классе на драге занимаем не плохие места , 12 сентября на Ечупе вСамаре в классе до 2L мы заняли 3 место , а вчера т.есть 26 сентября мы наконец-то тоже на Ечупе но уже в г.Нефтекамске мы взяли 1 место.

А при открытии сезона ФДРТ у себя в Казани в этом же классе мы получили 2 место.

 

А вот теперь вам решать сколько бабла мы закидываем в проекты.

Скажу по секрету и мы тоже Колобковские используем,а вот какие ???? отсюда и бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты зря кипешишься !!

Во первых ! про мою работу ты ни чего не знаешь, Во вторых всё что я зарабатываю всё моё , А в третьих мы наоборот пытаемся уберечь вас от тех кто на руку нечист (хотя это ваше дело).

И ещё: за последнй месяц мы в своём классе на драге занимаем не плохие места , 12 сентября на Ечупе вСамаре в классе до 2L мы заняли 3 место , а вчера т.есть 26 сентября мы наконец-то тоже на Ечупе но уже в г.Нефтекамске мы взяли 1 место.

А при открытии сезона ФДРТ у себя в Казани в этом же классе мы получили 2 место.

 

А вот теперь вам решать сколько бабла мы закидываем в проекты.

Скажу по секрету и мы тоже Колобковские используем,а вот какие ???? отсюда и бюджет.

Я друже вообще не кипешусь....

Про мою работу ты тож низнаеш ничего.

Мне глубоко серенево както какие кто в драге места занимает...

Драг это скарее соревнования конструкторов.(Мне лично по душе кольцевые гонки,на нормальные расстояния, где в учет ещё берётся и мастерство пилота.)

Я не спорю, можно создать снаряд! Мы готовили несколько таких апаратов, и тож брали призовые места в Батайске.

Исходить в постройки грамотного авто нужно впервую очередь из разумной достаточности.

Если ты к гонкам готовишь машину? то и бюджет её соответствующий.

А для повседневной жизни многоли надо ?

Я гворю за себя, мне 10,93 хватает с головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я друже вообще не кипешусь....

Про мою работу ты тож низнаеш ничего.

Мне глубоко серенево както какие кто в драге места занимает...

Драг это скарее соревнования конструкторов.(Мне лично по душе кольцевые гонки,на нормальные расстояния, где в учет ещё берётся и мастерство пилота.)

Я не спорю, можно создать снаряд! Мы готовили несколько таких апаратов, и тож брали призовые места в Батайске.

Исходить в постройки грамотного авто нужно впервую очередь из разумной достаточности.

Если ты к гонкам готовишь машину? то и бюджет её соответствующий.

А для повседневной жизни многоли надо ?

Я гворю за себя, мне 10,93 хватает с головой.

 

Ладно не будем спорить, у каждого свои цели и понимание достатка тоже своё!, а цель у нас одна: привести в порядок .

А про вал так просто на своей 10_ке так я что только не перепробовал и остановился пока на ММ-54 хотя на другие ставим MS-01 и MS-4 (окб Двигатель) , А вообче ставим почти всю линейку тюнинговых от ОКБ Двигатель и Мастер Мотор. А начинали ече в 2002 году работать с Мастер Мотором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Состав смеси

Я так понимаю, что состав смеси регулирует датчик кислорода. Прошивка j5d13i03 не правильно смесь что ли готовит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что состав смеси регулирует датчик кислорода. Прошивка j5d13i03 не правильно смесь что ли готовит?

Понимаешь правильно , да вот только эта прошивка и этот мозг не умеет это делать . 

ЭСУД под управлением ЭБУ Январь 5.1.1-71 заточен для работы в одновременном впрыске , и он не имеет поддержку работы лямбда регулирования .

 Прошивка j5d13i03 не правильно смесь что ли готовит?

Всё зависит от того насколько правильно накручено с составом смесей в самой прошивке , ну конечно же и от состояния исполнительных механизмов ЭСУД и самого ДВС .

Изменено пользователем timka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TYRUIE

заполните профиль и не флудите .к прошивке обозначенной претензий нет .ее достоинство - едет лучше стока с низов и все 

обращайтесь по месту жительства . если спрашиваете чего либо ,то для этого есть тема для новичков в разделе диагностики .

и не пытайтесь сами чинить свое авто ,как понимаю - вы не  готовы понимать те процессы происходящие с вашим авто .

 

7. В тематических форумах запрещено:
7.3. Оффтопик, то-есть все, что не относится к обсуждаемому вопросу.

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования