Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Интернет-магазин Motor-Chip PRO


ledokol

Рекомендуемые сообщения

Виктор добрый день Новогодняя акция планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Новогодняя акция идет полным ходом   http://www.auto-bk.ru/forum/topic/76672-новогодняя-акция/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

День добрый, с праздником.  В магазине заявлены две прошивки для Мицу Пинин, среди них есть для двухлитрового движка с автоматом? Авто пока не видел, поэтому индентов не знаю. Там вроде блок с 8202F должен быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Если какого то софта нет в наличии,присылайте считанный сток сделаю прошивку на его базе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Приветствую! Подскажите пожалуйста, автомобиль Рио 1.6 АТ MEG 17.9.13 http://motor-chip.ru/ есть 1.6L 16v ECU Bosch МЕ 17.9.11 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GCQBRF56CQS02C00 саписал, все норм

S01, S02 это версия софта?

в чем разница?

какая совместимость?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это версии калибровок которые взаимозаменяемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, ledokol сказал:

Это версии калибровок которые взаимозаменяемы.

ОК.Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем доброго дня! Подскажите какую прошивку взять в магазине вместо этой: HW6049R_8831R_SW8834R, Logan 2, EMS-3125?

http://motor-chip.ru/renault/logan/siemens_ems_3125/hw6049r_sw8831r_0002s.html эта подойдёт?

 

HW6049R_8831R_SW8834R.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, romych сказал:

Всем доброго дня! Подскажите какую прошивку взять в магазине вместо этой: HW6049R_8831R_SW8834R, Logan 2, EMS-3125?

http://motor-chip.ru/renault/logan/siemens_ems_3125/hw6049r_sw8831r_0002s.html эта подойдёт?

 

HW6049R_8831R_SW8834R.zip 914 kB · 0 скачиваний

 

http://motor-chip.ru/renault/logan/siemens_ems_3125/hw6049r_8831r_sw8834r.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем салют! У меня 2114 с 16кл. мотором, при покупке бывший хозяин говорил что стоит от приоры (в чем у меня есть сомнения). Катушка зажигания 8 клапанная с проводами от 2110. ЭБУ Январь 7.2. Приобрел на сайте прошивку  сразу залил в блок, теперь сомневаюсь в правильности выбора, вдруг у меня 21124 мотор и надо было брать Хотелось бы знать есть ли существенная разница в них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале нужно было залить прошивку для 124 мотора. Основная разница в наполнении и зажигании.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ledokol сказал:

В идеале нужно было залить прошивку для 124 мотора. Основная разница в наполнении и зажигании.

На это корыто, тратиться по новой как то не хочется, ну да ладно промахнулся... Единственный вопрос она как бы евро 2, а у меня сейчас не стоит ДК и чек не горит 🤔, но есть провалы при сбросе газа и парой на холостых обороты плавают. РХХ и ДПДЗ новые поставил, ДМРВ почистил 1,02 выдал. Это могут быть последствия отсутствия ДК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужна прошивка без регулирования. обозначьте в почту номер заказа и мыло,пришлю нужный вариант.,не насилуйте мотор...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ledokol сказал:

Вам нужна прошивка без регулирования. обозначьте в почту номер заказа и мыло,пришлю нужный вариант.,не насилуйте мотор...

#9288 

E-Mail: 441881@mail.ru

 

Сегодня узнал что блок у меня 11 года и по всей видимости реально приоровский, но поршня точно безвтыковые (ремень обрывался и ничего не погнуло 😀) в общем думаю ШПГ приора. Насчет ДК думал на днях поставить, дома лежал как раз с прошлой машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил ДК сегодня (к стати выхлоп полностью прямоточный), по ощущением добавилась тяга с низов чуть, но провалы при сбросе газа через раз все равно остались. Не знаю почему, через свой адаптер ELM327 v1.5 не смог подключиться к ЭБУ после прошивки... На старой прошивки тоже были траблы, но через раз подключался! Адаптер проверил, рабочий! БК не подключен к к-линии, АПС отключал и замыкал 9 и 18 ногу, все равно безрезультатно 😐. Надо бы съездить к диагносты посмотреть показания ДК и всех датчиков... Не хочется думать что из за прошивки провалы у меня 😕. Просто на ней машинка заметно веселее едет! Послей той что была, SAMARA 1.7 какая то 😂  

Изменено пользователем DyaHAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, нужна прошивка Е-2 на Калину, 1.6 8 клапанов, железо полный сток и полностью исправно, на блок 11183-21, абсорбер отключен физически. Катализатор на месте и полностью исправен. Нужно 2 скорости вентилятора радиатора.  Сейчас езжу на 21114-82 прошивка LR57v7.3, но не устраивает только одна скорость вентилятора (малая) лезть в проводку не хочу.

Как я могу оплатить и получить эту прошивку, если конечно это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

 Здраваствуйте! Виктор, I765BG02v2  подойдет ли вместо I765BH03?

Изменено пользователем spokoyny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Подойдет, но зачем?  Залейте на базе оригинала  I765BH03.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования