Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Help immo OFF SsangYong Rexton XDI 2008 2.7


Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая :

Приехал этот рекстон на установку сигнализации с автозапуском , ну наш Электрик обнаружил что антена отключена (иммо ) ,и по глупости своей воткнул её , машина после этого не заводится , лампочка иммо моргает ((( Пробовал оригинальным MVP положить опять ему ключи , не катит ..... Помогите с прошивкой без иммо .

Изменено пользователем energy2101
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратись к Сергею , он сделает

http://www.auto-bk.ru/forum/user/2537/

Я знаю что он может сделать , беда в том что в деньги попадаем мы , нам естественно проще самим разобраться , я на самом деле не сторонник делать иммо офф , но здесь так сложилась ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы был карман скан , проблем бы я думаю не возникло , интересует как сделать это на столе имея в руках один моторник , епром то там снизу , а разбирать их как то не по фен шую )) имел опыть на мерсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привозите, сделаю.

Сергей ситуация такая что не хочется попадать у вас на 200 $ из за нашего электрика .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

карманскан есть ?

парни подскажите как кармансканом сделать иммо оф? имею WI

в какой вкладке эта функция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

проблема актуальна! То же самое произошло и с актионом дизельным 2008г., карманом пробовал зайти в immobilizer не заходит коммуникационная ошибка в двигатель заходит но там только ecu coding и injector coding чето вроде того, имеет ли смысл тащить машину к диллеру. Съездил поговорил с диллером сказали ключи пропишут, а отключить не гарантируют ни разу не делали. Или где в карманскане отключить иммо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема актуальна! То же самое произошло и с актионом дизельным 2008г., карманом пробовал зайти в immobilizer не заходит коммуникационная ошибка в двигатель заходит но там только ecu coding и injector coding чето вроде того, имеет ли смысл тащить машину к диллеру. Съездил поговорил с диллером сказали ключи пропишут, а отключить не гарантируют ни разу не делали. Или где в карманскане отключить иммо?

Ecu coding

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте!

Чтобы не плодить тем, напишу здесь.

Rexton 2,7 XDI 2007. Помогите пожалуйста убрать иммо.  

REXTON 95160 orig.bin

Изменено пользователем PAIV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования