Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota Hilux 2013 (93C56) при чтении убил


kombinat

Рекомендуемые сообщения

При чтений убил дамп, помогите с дампом от такой машины ,свой прилогаю

Обычно дамп убивается при записи , что бы лезть в незаявленные панели! купи нормальный прогер и ты будешь видеть что твой прогер делает....... :18_1_35: Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть какой-то (номер со стикера все-равно не написан) - пробуйте.Что такое свап в курсе?Не обижу вас таким вопросом?

спасибо подобный дамп я заливал индикаций пробега все равно нет

 

Обычно дамп убивается при записи , что бы лезть в незаявленные панели! купи нормальный прогер и ты будешь видеть что твой прогер делает....... :18_1_35:

такого пока неь я только начинаю

 

Вот именно ...какие шутки!

А шутки будут такие: Фото панели. фото стикера. фото еепрома! Пока не будет фото. всех помошников буду удалять.

уважаемый можератор прошу не ругатся на итайфоне на работает камера фотика нет под рукой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас в руках авто 2013. Я не знаю сколько денег вы берете за работу.....Нормального прогера у вас нет, оригинального дампа у вас нет. фотика тоже нет....Инструмента которым делается панель в пять секунд у вас соответственно тоже нет.....Соответственно вывод - хочется срубить денег по легкому......Ищем фотик!

Изменено пользователем Sergeii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответственно вывод - хочется срубить денег по легкому......

Точно точно, если посмотреть на ник то чегото не хватает. Великий kombinatор Остап Бендер :36_1_36: :36_1_36:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с дампом помогли огромное спасибо приборка ожила только не могу понять что за алгоритм завтра буду разбиратся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что,убил то? Довольно адекватный дамп, да и пробег 4896 видно

О какой адекватности дампа здесь идет речь?

Если какой либо калькулятор показал вам хотя бы чтото похожее на пробег, выкиньте его нахрен!

Стоит только посмотреть в дамп, как сразу видно, что в дампе конкретная лажа, и не важно что стоит 56, 66 или 86...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с дампом помогли огромное спасибо приборка ожила только не могу понять что за алгоритм завтра буду разбиратся

Радуйся! В следующий раз может не прокатить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для таких как 93с56,66,86 и т.д.т лучше использовать любой простой программатор. прочитал сохранил и в любой момент можно всё исправить! а по5 использую для АП щитков и HUNDAI elantra / sonata с NEC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования