Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Volvo S80 2008 после корректировки стали плавать обороты


9638669

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Корректировал пробег на volve s 80 2008 года через обд diagprog 3 . После корректировки стали плавать обороты, кто-нибудь встречал? Как исправить? Буду признателен за пинок в нужном направлении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну первое что вплывает на ум по аналогии с Vag group - при смотке снимался аккум и дроссельная заслонка потеряла адаптацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или это развод от хозяина, или при корректировке произошел сброс блока управления, и надо минимум промыть дроссель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Корректировал пробег на volve s 80 2008 года через обд diagprog 3 . После корректировки стали плавать обороты, кто-нибудь встречал? Как исправить? Буду признателен за пинок в нужном направлении...

пусть поездит - адаптаций авто наберет, 90% все будет гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну первое что вплывает на ум по аналогии с Vag group - при смотке снимался аккум и дроссельная заслонка потеряла адаптацию.

Если дроссель не адаптирован, то машина вообще не хочет на холостом ходу работать - сразу тухнет, а уж о езде и нет речи. И терялась адаптация только если сам дроссель отсоединяешь(может бывает и при отсоединении аккумулятора, но у меня не было такого).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй еще раз изменить пробег, должно помочь

Изменено пользователем Раиль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Корректировал пробег на volve s 80 2008 года через обд diagprog 3 . После корректировки стали плавать обороты, кто-нибудь встречал? Как исправить? Буду признателен за пинок в нужном направлении...

Это обычный развод клиентов называется "Последняя рука хуже дурака". Ко мне в конце лета приезжал один ушлый а*уевший азербот который утверждал, что после корректировки спидометра у него на машине перестал работать парктроник и подсветка магнитолы, но был вежливо послан найух. Как-то делал машину одним проезжим молдаванам, они тоже пытались нахаляву отремонтировать застарелые болячки своего VW Transporter-а внаглую утверждая, что они появились после моего вмешательства. Изменено пользователем Пёстренький
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы хотели, думали купите дорогой девайс и будете лопатой грести деньги, нет тут знания нужны и умение пользоваться диагностикой, да и сами приборы для диагностики не помешают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корректировать заново пробег пробывал... Не помогло. По мнению польши произошло это из за того что я сразу не сделал Erasy DTS и не очистил сервис. Проблема устранилась после отключения акумма...

Спасибо за помощь мужики...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования