Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Пока сыроват. Иногда нету того что заявлено в Maxidas. MaxiFlash Pro сумел прикрутить только к GDS2 оф. Все что ставится из глобал тиса не работает с ним, кроме SPS. Но SPS и так работает с любым J2534. Пока все еще думаю, что надо было брать MaxiSYS и AVDI по акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVDI по акции.

Добрый день!

не скинете ссылку почитать об этом дивайсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидка зависит от цены... можно продавать за 3000 и делать скидку в 30% а можно продавать за 2000 и будет честная цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

я задавайте вопросы , чесно лажа, что касается заявленного мол тис дис и вся .... не чего подобного!! один дис по моему и тот на витуалке короче народ бери если надо смотать подмотать, на большее не на дейтесь точнее будет сказать то чтто абритус заявил именно под свой прибор есть, по поду замены или как сканер и речи не идет но смотать мерседес 85 если не ошибаюсь магу прайс скинуть думаем на до ли

Изменено пользователем jura52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я купил MaxiSys Pro, что могу сказать: аппаратная часть, как сканера, идеальна. Программное обеспечение отстаёт, осциллограф, например, может замер сопротивлений и ещё что. Сканирует, как и MaxiDas DS708, хорошо, но этого уже мало для такой цены. У меня проблемы с датчиком давления масла, он его не показывает, а хотелось бы видеть даже это. Программировать мой Форд Фокус 2 сканер не стал, отсутствует даже такая кнопка, только сброс установок флеш-памяти. Другие машины я еще не пробовал программировать, пока не знаю, поэтому ничего не скажу. Если проанализировать как планшет Андроид, то он не дотягивает до современных планшетов. Установка приложений заблокирована, хотя поставить можно, но не с Googleplay, послушать музыку или видео, как перерыв в работе, ускоренно воспроизводится, примерно на +5%. Долго мучился, искал такие плееры, как аудио, так и видео, которые могли бы замедлить скорость. Свои видеозаписи воспроизводит нормально, но размах экрана, немного тупит, то сжат по вертикали, то ещё что. 5 Mp камера уже маловата, качество средненькое, китайцы уже на телефоны ставит 16Mp. Экран очень хороший, яркий, насыщенный, очень четкий. Пока сказать больше нечего, я ожидал большего от него, но надеюсь, что программисты доработают всё остальное, тогда он будет круче всех. Благо, что первый год обновления бесплатны.

 

Добавлю ещё, что меня очень возмутило, разъём OBD-2 плоховато отлит, не налазил в разъём на машине, пришлось подтачивать надфилем. Такие бабки отдашь, больше 100 тыс. руб. и ещё разъёмы не лезут, просто позор, как китайцы из подвала. На 708 хорошо заходил сразу. Просто нет слов, такие мелочи, просто стыдно должно быть производителю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я купил MaxiSys Pro, что могу сказать: аппаратная часть, как сканера, идеальна. Программное обеспечение отстаёт, осциллограф, например, может замер сопротивлений и ещё что. Сканирует, как и MaxiDas DS708, хорошо, но этого уже мало для такой цены. У меня проблемы с датчиком давления масла, он его не показывает, а хотелось бы видеть даже это. Программировать мой Форд Фокус 2 сканер не стал, отсутствует даже такая кнопка, только сброс установок флеш-памяти. Другие машины я еще не пробовал программировать, пока не знаю, поэтому ничего не скажу. Если проанализировать как планшет Андроид, то он не дотягивает до современных планшетов. Установка приложений заблокирована, хотя поставить можно, но не с Googleplay, послушать музыку или видео, как перерыв в работе, ускоренно воспроизводится, примерно на +5%. Долго мучился, искал такие плееры, как аудио, так и видео, которые могли бы замедлить скорость. Свои видеозаписи воспроизводит нормально, но размах экрана, немного тупит, то сжат по вертикали, то ещё что. 5 Mp камера уже маловата, качество средненькое, китайцы уже на телефоны ставит 16Mp. Экран очень хороший, яркий, насыщенный, очень четкий. Пока сказать больше нечего, я ожидал большего от него, но надеюсь, что программисты доработают всё остальное, тогда он будет круче всех. Благо, что первый год обновления бесплатны.

 

Добавлю ещё, что меня очень возмутило, разъём OBD-2 плоховато отлит, не налазил в разъём на машине, пришлось подтачивать надфилем. Такие бабки отдашь, больше 100 тыс. руб. и ещё разъёмы не лезут, просто позор, как китайцы из подвала. На 708 хорошо заходил сразу. Просто нет слов, такие мелочи, просто стыдно должно быть производителю!

Как сканер все берет он без вопросов подключается или есть какие то затыки.Я думаю он еще будет дорабатываться и доведут до ума его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли его покупать? Или цена его завышена?

Хз,сижу на ds708 и по началу хотел апгрейт сделать на этот,но передумал,как мультимарочник покрытия одинаковы сDS708,а для репрога,осцила другие девайсы имеются,плюс за обновы 38 рублей в год платить!,за ds708 14.5 отдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А с лянчем если сравнить то что лучше??? На данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята а кто делал диллерские функции

1- согласовывал блоки после замены (двс, иммо,срс, абс)

2- программировал эбу, иммо, срс, абс

3-программировал ключи

4-изменяли комплектацию авто ( например в бмв)

5-прописывал замененные детали (например в вольво при замене плафона его нужно "прописывать")

и т.д.

а то что то не понятны дил. функции, толко через пасстру репрог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята а кто делал диллерские функции

1- согласовывал блоки после замены (двс, иммо,срс, абс)

2- программировал эбу, иммо, срс, абс

3-программировал ключи

4-изменяли комплектацию авто ( например в бмв)

5-прописывал замененные детали (например в вольво при замене плафона его нужно "прописывать")

и т.д.

а то что то не понятны дил. функции, толко через пасстру репрог.

 

Тоже интересно но все молчат(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тогда брать за 60-90т.р.??

Диаган3 ключи писать умеет хоть какие нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования