Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Совсем новичек


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Есть огромное желание и не большой опыт диагностики с OpenDiagFree.

Решил прикупить полноценный сканер для Российских авто и Азия.

Что посоветуете по дешевле и получше.

Присматриваю сканматик 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте!

Есть огромное желание и не большой опыт диагностики с OpenDiagFree.

Решил прикупить полноценный сканер для Российских авто и Азия.

Что посоветуете по дешевле и получше.

Присматриваю сканматик 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и нафига здесь эта ботва?Человек спросил про сканматик 2.

Выбор поддерживаю-сейчас очень активно расширяются его возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребятки. Живу на юге Украины . Город небольшой и есть перспектива занятся диагностикой авто. Жить стало трудно денег особо нет с чего начать не знаю. Голова и руки есть в технике немного разбираюсь но всеравно както страшно что ли .помогите хорошими и добрыми советами. Спасибо и снаступающими праздниками!

По моему опыту - сначала ремонтировал сотовые телефоны потом ноутбуки ну остальную технику , общее представление о двигателях имел , сейчас работаю автоэлектриком. Не смысл кто образованию главное :

1 Наличие прямых рук

2 Соображалка должна работать

а остальное придёт с практикой

 

ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Добрый день. Хочу в машину установить светодиодные лампы, не знаю с чего начать и где искать. Есть ли какой-то вариант хорошего онлайн магазина для заказа. Что бы установить нужные светодиодные лампы для авто h1 h3 h4 h7 h11 hb3 и hb4 купить. Буду рад любым предложениям, В приоритете посмотреть пока что здесь - https://vselampi.store/svetodiody/svetodiody-farnye/. Первоначально магазин, которым пользовался подвел. Поэтому пока что в поиске подходящего онлайн магазина. Заранее благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Хочу в машину установить светодиодные лампы, не знаю с чего начать и где искать....

Начните с изучения КоАП, например

"3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -

(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений."(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования