Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Volkswagen Touareg 2004г 2.5л tdi защёлка руля


Рекомендуемые сообщения

Начну с пред истории , привезли мне машину на эвакуаторе с двумя защелками руля родной которая перестала работать в ней сгорел проц чем его вычитать я так и не нашол и б/у которую нужно прописать , что я некогда не делал и мало предоставлял как это сделать. Вот и начьял я перечитывать различные форумы инфы оказалось не так и много, после переписки с разными людьми мне стало известно что офицалы могут прописать только новую, ну я не уверен на 100% что это так . Еще защелку блокировки руля можно прописать abrites commander к которому нужно приобретать одельно программы около трех оделенных программ что в моём случии не имела смысла ради одной машины брать такое дорогое оборудование . А и китайский клон этого не делает он не совсем на 100% заменяет оригинал ну вобщим китайцы как всегда заявят одно а в итоге другое . Вот и решил иди по другому пути рас защелку вычитать не могу тогда нужно б/у защёлку вписать в дамп руками а после прописать ключи если потребуется . Звоню хозяину говорю что нужен kessi стой машины с которой сняли защелку. Ну вот кейси у меня а где в дампе прописана защелка опять облом :tormoz:

Ладно поставлю этот кейси в нём же прописана мая защёлка, остаётся теперь подружить кейси с маторником и прописать ключи :closed::noflood:

и тут опять лажа ключи подготавливаются к каждому авто в них записаны данные о системе имо а значит мои ключи не подходят, ладно прошу знакомого чтоб он подготовил мне чип по дампу из кейси чип успешно прописался :emot62:

теперь моторник его наверняка можно было иннсталировать как новый но у меня был дамп с донора откуда кеси и защёлка и я не стал заморачиваться вобшем машина стала читаться под другим винам но всё стала работать .

Но эта еще не конец истории нужно прописать два ключика с дистанционным открытием-закрытием один ключ пришлют с донора переставлю плату и пропишу а второй буду перепаивать чип pcf7946 на чистый и подготавливать по дампу.

И еще вроде круиз пропал но эта уже как машина приедет потом допишу.

Дампы выложу попозже может кому и пригодятся. Хотелось бы чтоб кто небуть другой путь решения описал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
  • www23 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования