Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Делфи MT20U2 на ховере


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.Ребята,кто комбиком будет прошивать на ховере Н3-2,4L эбу МТ20U2,посмотрите плиз меняется ли при контрольном считывании последний байт в строке по адресу 3FF00?Дело в том,что записывает нормально,авто заводится,но при контрольном считывании разница в один байт по этому адресу и загрузчик ругается на неверную КС.Причин наверно две:либо эбу, либо модуль,сам склоняюсь к первому варианту.Но чтобы проверить,другое авто в такой комплектации пока не попадалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверить пока нет возможности, но тоже склоняюсь к эбу, т.к на этой недели шил комбиком ховер, проблем не было, а тебе зачем такая манипуляция записать - считать, что хочешь этим получить? если очень надо то в личку, проверю на своём Н2 у меня такой же эбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда есть возможность,всегда провожу контрольное считывание,для верефикации данных так сказать.А тут комбик ругнулся на считанную,я опять по новой записал.При записи всё в порядке,а при чтении-ошибка.Повторил несколько раз-зрезультат один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Когда есть возможность,всегда провожу контрольное считывание,для верефикации данных так сказать.А тут комбик ругнулся на считанную,я опять по новой записал.При записи всё в порядке,а при чтении-ошибка.Повторил несколько раз-зрезультат один.

На 3 и 5 Ховерах стоит блок МТ22U, и считывать его надо именно этой вкладкой, тогда он выдаст тебе всю инфу по блоку, хоть на этикетке и написано МТ20U2. Сам наступал на эти грабли, считывалась какая то хрень- кракозябры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

верно,маленькими буквами в низу на этикетке покемоны пишут-МТ22U,будьте внимательны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования