Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Wurth WoW! 5.00.3 вопросы по установке и настройке


Рекомендуемые сообщения

Реле щёлкают, когда запрос посылается на запрошенный блок авто. Вова в этом плане не отличается от авткома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Реле щёлкают, когда запрос посылается на запрошенный блок авто. Вова в этом плане не отличается от авткома.

Значит все таки не все так радужно, бум разбираться. Так как япробовал и просто по ОБД и выбирал любую марку ипытался соединиться, адаптер вел себя совсем тихо без всяких признаков активности(мигания, щелчки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устанавливаю себе Wurth WoW! 5.00.3

Возникли некоторые вопросы по установке и настройке. Хотелось бы прояснить. Ну и другим, думаю полезно будет.

 

Ну что язык английский выбирать надо, так лицензий больше выбрать можно и бессрочно, это понятно.

Как потом на русский перевести прогу? .............

На русский перевести можно. Я переводил с немецкого, с сохранением полного списка лицензий. Но!:

Интерфейс автодаты и части "оболочки" (при илсталляции), пАдает в программу на немецком языке. Суть заключается в том, что не открывается автодата и окна второго уровня (под-окна) остаются на немецком языке. Дальше не "копал"....

Если интересует руссификация, то "ломайте" папку [data] в корне с программой. Там же и конфиг.файл, что-бы повторно не перепрошивать прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня русский вова .Файл PD_LANGUAGES.config , имеет содержимое

AppServerRecordDesc configuration data

Version 2.0

101

2

PD_LANGUAGES_ID,2,0,1,

LANG_BEZ,3,0,3,

Это то или нет?

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех при обновлении проги Wurth WoW! 5.00.3

выдает что произошла ошибка и не обновляет.???? :36_15_5:

Изменено пользователем kostroma-andrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На русский перевести можно. Я переводил с немецкого, с сохранением полного списка лицензий. Но!:

Интерфейс автодаты и части "оболочки" (при илсталляции), пАдает в программу на немецком языке. Суть заключается в том, что не открывается автодата и окна второго уровня (под-окна) остаются на немецком языке. Дальше не "копал"....

Если интересует руссификация, то "ломайте" папку [data] в корне с программой. Там же и конфиг.файл, что-бы повторно не перепрошивать прибор.

А нафига что то переводить? Ставьте себе русскую ВОВу и забивайте все лицензии и все появится, независимо от того сколько вначале было, тоесть при забитии всех ключей, лицензии на них все открываются и их видно при повторном открытии программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига что то переводить? Ставьте себе русскую ВОВу и забивайте все лицензии и все появится, независимо от того сколько вначале было, тоесть при забитии всех ключей, лицензии на них все открываются и их видно при повторном открытии программы.

Не)) Переводил не для себя)) Чел, по неопытности, поставил себе англо-версию. Попробовал перевести......... Лично меня устраивает русскоязычная версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня русский вова .Файл PD_LANGUAGES.config , имеет содержимое

AppServerRecordDesc configuration data

Version 2.0

101

2

PD_LANGUAGES_ID,2,0,1,

LANG_BEZ,3,0,3,

Это то или нет?

1) Да. Это он и ещё небольшая кучка файлов(на более чем 12 метров) для перевода только оболочки.

К сожалению, больше, чем 2 метра загрузить сюда не могу.

2) Файл, содержащий информацию о том, что программа уже прошила прибор:

- CONFIGURATION_STA.data

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько понял, вбить можно все лицензии не зависимо от количества заявленного, функционал от этого не пострадает,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите 5.00.4 что ли?

 

Нет, просто когда лицензию активирую программа просится обновиться и тут же выскакивает окно об ошибке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет, просто когда лицензию активирую программа просится обновиться и тут же выскакивает окно об ошибке

Парни а чем эта прога лучше автокома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а чем эта прога лучше автокома?

Никто не говорит, что она лучше, но иметь её неплохо. Автодата на русском-многим будет полезна, ну и шить ей адаптеры безопасно, у кого нет автокома12.3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала прочитать здесь , потом попробывать, если не получиться - спросить. :)

Читать это "Файлы с fir... (AutoCom 2013.1) кинул с заменой в папку fir...(WOW)."

Изменено пользователем 2xded
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не говорит, что она лучше, но иметь её неплохо. Автодата на русском-многим будет полезна, ну и шить ей адаптеры безопасно, у кого нет автокома12.3

 

Если я правильно понял, то в саму программу забита Автодата, да еще и на русском? Что нового супротив 3.38, кроме русского? И еще по охвату авто по сравнению с Автоком 13.2 много разницы? Имеет ли смысл ставить вову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, то в саму программу забита Автодата, да еще и на русском? Что нового супротив 3.38, кроме русского? И еще по охвату авто по сравнению с Автоком 13.2 много разницы? Имеет ли смысл ставить вову?

 

конечно имеет смысл, так как вы ее можете вообще или на диск Д поставить или съемный, второе она параллельно с автокомом или делфи работает без конфликтов(и вам не требуется выбирать или-или), третье по обхвату машин она точно отличается(чего то нет что есть в автокоме или наоборот, к примеру в ВОВе увидел Лада ВАЗ - о как). Третье то что она проще в установке раза в два-три по сравнению с автокомом. И пятое то что она безопасно прошивает адаптер в отличии от автокома риска завалить его раза в три меньше при обновлении прошивки.

 

Про шестое то что автодата на русском вообще не говорю - я его только из за этого ставил (ну технический склад ума у меня и с гуманитарным ин.язом проблемы в школе были, не хочет он воспринимать его, а со словарем это не работа а издевательство), даже если с адаптером работать откажется, то будет автодатой, благо запускается программа и работает не зависимо подключена башка или нет.

 

А седьмое как говорится дареному коню....

Изменено пользователем чавойто 161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно сказал.Перевод автодаты неплохой. По многим машинам есть схемы на русском. Вот так примерно так спринтер кратко по электрике. К сожалению, некорректно виртуальный принтер выводит.

спринтер 2004 edc15.pdf

Сприн2004.pdf

Спринт 2004.pdf

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание ! Чистая ХР с IE6. Полноценная (правильная итд) работа на IE8. Доустановил и все наладилось !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования