Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

что из starline сейчас не открывается грабберами?


Рекомендуемые сообщения

вскрыли машину у "перекрестка" , сперли что первое под руку попалось - задние суппорта с разборки (зачем они им, ума не приложу!)

больше ничего не тронули, ничего не переворачивали. решил поменять сигналку, слышал, что у starline можно менять блоки, т.к. разъемы одинаковые. ищу, что можно установить без полного демонтажа, а лишь поменяв блоки,не вскрываемое кодграбберами, вместо starline a9

Изменено пользователем gcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть такое . Зайдите на страницу ultrastar.ru и там всё написано

на счет взаимозаменяемости блоков?

благодарю. но спрашиваю еще тут, потому что не доверяю статьям на сайте производителя: они же никогда не признаются, что

их продукция взламывается сканерами, собранными студентами по схемам с фрикерклаба.

по этому интересует что же у старлайна сейчас взломостойкое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет взаимозаменяемости блоков?

благодарю. но спрашиваю еще тут, потому что не доверяю статьям на сайте производителя: они же никогда не признаются, что

их продукция взламывается сканерами, собранными студентами по схемам с фрикерклаба.

по этому интересует что же у старлайна сейчас взломостойкое

Если только блок поменять, антену и брелок, томеняй на а91, он вроде как не взломан, да и у них все не взломано, все что взломано снято с производтства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только блок поменять, антену и брелок, томеняй на а91, он вроде как не взломан, да и у них все не взломано, все что взломано снято с производтства

a91 вроде не подходит один-в-один, а подходит a92. но а92 снята с производства… значит. видимо, менять полностью все?

или подойдет a94?

Изменено пользователем gcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с фрикерклаба.

Может там стоит поспрошать?

Но, имхо, всё это беспонтово, не взломали сейчас, взломают через полгода...

Тебе просто не повезло... А может и повезло, ибо у меня выносили саб с усилком, при чем чужие(брал потестить пионера)(( Аккуратно срезали заднее стекло, положили рядом, и всё вынесли... Потом пришлось компенсировать стоимость.

Изменено пользователем garin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, имхо, всё это беспонтово, не взломали сейчас, взломают через полгода...

Это, батенька, карма! У меня магнитолу подрезали, так я просто примитивно добежать не успел 800 метров. Потом правда нашел и наказал)) но это повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может там стоит поспрошать?

Но, имхо, всё это беспонтово, не взломали сейчас, взломают через полгода...

Тебе просто не повезло... А может и повезло, ибо у меня выносили саб с усилком, при чем чужие(брал потестить пионера)(( Аккуратно срезали заднее стекло, положили рядом, и всё вынесли... Потом пришлось компенсировать стоимость.

хз. наверное, даже повезло, но суппорта жалко. в машине принципиально нет ничего ценного, и ведь нашли что стырить, причем ценность для жулья оно не представляет, для них-металлолом! хорошо если до помойки донесли, а то и просто выкинули посреди дороги. ну вот слышал что сигналки (старлайны) с двойным индекесом то есть не прсото А9, а А91, А92 ит.п. уже взломостойки. не знаю, на сколько это правда, еще пока не шерстил информацию досконально, по этому спросил тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на машине 2 года подряд магнитофоны снимали первый раз в марте пионер 88 второй раз в марте через год 99 пионер((( на том месте машину больше не ставлю((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу, что можно установить без полного демонтажа, а лишь поменяв блоки,не вскрываемое кодграбберами, вместо starline a9

 

Ни чем не заменишь. Блоком А-91 можно заменить сигнализацию В9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чем не заменишь. Блоком А-91 можно заменить сигнализацию В9.

говорят, разъем одинаковый, надо несколько проводов местами поменять + антенный модуль

будет время копну по-глубже, посмотрю распиновку колодок.

тут еще выяснилось, что старлайн, дескать, предлагает контракт на 5 млн руб. предлагает томУ, кто взломает их новые продукты

garant.jpeg

Изменено пользователем gcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу, что можно установить без полного демонтажа, а лишь поменяв блоки,не вскрываемое кодграбберами, вместо starline a9

 

Ни чем не заменишь. Блоком А-91 можно заменить сигнализацию В9.

Вместо A9 ставится B92dialog (только температурный датчик подключается отдельной "фишкой" в блок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо A9 ставится B92dialog (только температурный датчик подключается отдельной "фишкой" в блок)

спасибо. то есть тупо переключаю колодку и датчик вешаю на отдельный разъем и все? ну, плюс программирую сигналку по всем функциям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо A9 ставится B92dialog (только температурный датчик подключается отдельной "фишкой" в блок)

поиски по интернетам приводят к сигналке A92, все-таки. ты не ошибся, B92 или все же A92?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B92 или все же A92?

А какая х.. разница, всё равно разъём то влезет, а перекоммутацию делать придётся ! Выберите себе понравившийся брелок. Вам ведь главное чтоб не вскрыли грабером!

Как по мне лучше А91 диалог ( брелок проще в ремонте .....).

С наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. то есть тупо переключаю колодку и датчик вешаю на отдельный разъем и все? ну, плюс программирую сигналку по всем функциям

именно так сам переставлял ничего не переделывал

 

поиски по интернетам приводят к сигналке A92, все-таки. ты не ошибся, B92 или все же A92?

Я не ошибся, ставил именно B92 , c A92 не сталкивался Правда что-то B92 в продаже не стало в последнее время, наверно сняли с производства С Наступающим !!! Изменено пользователем smrodo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Посмотрел руководство starline A92 , получается B92 и A92 одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая х.. разница, всё равно разъём то влезет, а перекоммутацию делать придётся ! Выберите себе понравившийся брелок. Вам ведь главное чтоб не вскрыли грабером!

Как по мне лучше А91 диалог ( брелок проще в ремонте .....).

С наступающим!

с наступившем =) все понял. форум старлайновский молчит. премодерация - мое сообщение не пропустили, видимо =(

 

P.S. Посмотрел руководство starline A92 , получается B92 и A92 одно и тоже

отоно как. а чем же отличаются-то? раз модели разные, то и отличия должны быть...

Изменено пользователем gcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования