Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Сборник программ по одометрам


Рекомендуемые сообщения

калькуляторы пробега, раздельно по маркам авто, работа с французами (с фото)

 

информация 2000-2008. Не свежак, но весьма большой сборник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В архиве 2 вируса, и я далеко не профи, но интересного даже для себя ни чего не увидел. Сейчас например мне актуально Tayota Marc 2 ER5911 - не считает, а это старье еще то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы что думали кто выложит калькуляторы от orange 5 :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как же!!! :emot64: :emot64: :emot64:Да и еще и отломанные от железа... :smile:

Изменено пользователем baken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вирусов у меня касперский не находил, а то что на софт по работе с дампами ругается иногда антивир - это всем известно. По поводу старья- вам может еще черной икры вагончик подогнать ? Архив лежал на торрентах,соединил воедино, Роскомнадзор удаляет торренты и скоро даже это будет в дефиците

 

В архиве 2 вируса, и я далеко не профи, но интересного даже для себя ни чего не увидел. Сейчас например мне актуально Tayota Marc 2 ER5911 - не считает, а это старье еще то...

ну тогда советую прочесть внутрисхемно эту панель ))))))))

 

разжевано для самых непрофи

Изменено пользователем THC
ссылки запрещены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стремайся. Выложил - да и молодец. А мнений как всегда будет парочку - гаффно и нормуль. Ну а качать 200 метров... куёвым трафиком... Что там может быть не распознанного тахософтом и иже с ним Джапан одо программером, лыжником ... ? Ну а для начинающих = хлеб!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Роскомнадзора руки коротки чтобы удалить торрент.Скорее всего будут закрыты IP для Российских пользователей.Сам торрент при это будет жить.Варианты чего-нибудь качнуть оттуда...для тех кто умеет не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну тогда советую прочесть внутрисхемно эту панель ))))))))

 

разжевано для самых непрофи

 

Вы наверное перепутали с памятью 93С46... это про нее пишут, про внутрисхемку... хотя мне все равно не нужно, хватает оборудования выпаять и нормально прочитать

 

я ни чего не хотел сказать против, информации много не бывает...

а про ER5911, она заявлена в калькуляторах, но не считает... алгоритм уже расшифровал...

людям с ограниченным трафиком интернета качать не стоит, вот мое мнение, не больше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Мужики здарова. Подскажите пожалуйста, имеется openport 2.0 оригинал. дак вот им насколько знаю можно мотать пробег. Какой программой только не знаюю. Подскажите хорошую программу. Искал читал нашел только какую то программу Tools и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики здарова. Подскажите пожалуйста, имеется openport 2.0 оригинал. дак вот им насколько знаю можно мотать пробег. Какой программой только не знаюю. Подскажите хорошую программу. Искал читал нашел только какую то программу Tools и все

Здарова. Оно, наверно табе не нада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики здарова. Подскажите пожалуйста, имеется openport 2.0 оригинал. дак вот им насколько знаю можно мотать пробег. Какой программой только не знаюю. Подскажите хорошую программу. Искал читал нашел только какую то программу Tools и все

Есть под этот адаптер немного прог..... Только они не халявные и отмотка там второстепенна, поэтому очень мало возможностей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования