Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

нужна схема инженерника J5


Рекомендуемые сообщения

Т.е покупаем микруху ds., а в софт вбиваем ее номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здавствуйте друзья по несчастью.

вопросов скорее побольше.

чем считатькод?

чем найтиместо кода в программе или места?

апотом уже чем а точнее в чем его прописать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здавствуйте друзья по несчастью.

вопросов скорее побольше.

чем считатькод?

чем найтиместо кода в программе или места?

апотом уже чем а точнее в чем его прописать?

Всё намного проще. Не надо никакой номер в софт забивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё намного проще. Не надо никакой номер в софт забивать.

Так обьесний нам как сделать что блок ОЛТ J5 работал с софтом от SMS И от ecuflash за ранние спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть рабочий OLT ДЛЯ января 5.1? Кто работает с этой программой и не имеет проблем со связью блока с программой? Выложите пожалуйста рабочий OLT. Как все будет проверено и проблем с блоками не возникнет, выложу информацию о том как сделать копию блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том что будет работать с софтом от sms не обещаю. А от окти работать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у окти есть свой софт?

Если чесно я не знаю это свой у них софт или нет. Говорят что свой. У меня есть их софтина и инженерный блок. Сам лично покупал. Работатет неадекватно. Возможно что это ещё зависит от железа компьютера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не должен он тебе так писать. Неверный номер эбу выходит тогда, когда в инженерном блоке стоит левая ds2401. Возможно я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не должен он тебе так писать. Неверный номер эбу выходит тогда, когда в инженерном блоке стоит левая ds2401. Возможно я ошибаюсь.

И как это определить, и можно ли сделать что -бы это не писало и работала с обееми прошивками если да то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как это определить, и можно ли сделать что -бы это не писало и работала с обееми прошивками если да то как?

Я вот не пойму, ты что подразумеваешь под прошивкой? Ты наверное запускаешь j5olt октянского производства, и хочешь чтобы работало с j5olt sms производства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму, ты что подразумеваешь под прошивкой? Ты наверное запускаешь j5olt октянского производства, и хочешь чтобы работало с j5olt sms производства?

Я хочу чтобы Клоуны Январь-7 и Январь-5 октянского производства работали с прошивками от sms если это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу чтобы Клоуны Январь-7 и Январь-5 октянского производства работали с прошивками от sms если это возможно.

Выложи прошивки с картами для olt и ctp. Думаю найдется кто нибудь здесь сможет проверить эти прошивки.

Изменено пользователем flesher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pavel1970

Выложи здесь свою прогу j5olt. Я просто не могу понять это только моя программа плохо работате или дело в компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pavel1970

Выложи здесь свою прогу j5olt. Я просто не могу понять это только моя программа плохо работате или дело в компе.

А что у тебя не правельно работает.а прогу я немогу выложить Это ни есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у тебя не правельно работает.а прогу я немогу выложить Это ни есть хорошо.

Да у меня или сам olt глючный или что то другое. Немогу понять. windows ругается на olt. Связано с обращением к памяти olt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня или сам olt глючный или что то другое. Немогу понять. windows ругается на olt. Связано с обращением к памяти olt.

Так ты сам сабирал клоуна или купил готовый и как ругается windows на что .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам собирал. Программа связывается с блоком. Начинаешь настраивать и через какое то время вылетает ошибка чтения и записаи по определённому адресу. Прошивку в блок закачивал и считывал, они по байтно идентичны. Во флешке все норм, иначе закачанная прошивка отличалась от считываемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования