Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

нужна схема инженерника J5


Рекомендуемые сообщения

Сам собирал. Программа связывается с блоком. Начинаешь настраивать и через какое то время вылетает ошибка чтения и записаи по определённому адресу. Прошивку в блок закачивал и считывал, они по байтно идентичны. Во флешке все норм, иначе закачанная прошивка отличалась от считываемой.

У меня такая ерунда была когда вылетил windows и при установки windowsа на этот диск без чистки самого диска происходит такая фигня и еще надо почистить сам блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

перед установкой windows жёсткий диск форматировал. Блок каждый раз чищу. Проблема чисто софтовая. Грешу на olt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед установкой windows жёсткий диск форматировал. Блок каждый раз чищу. Проблема чисто софтовая. Грешу на olt.

Я только что проверил все что я написал сходится возьми папку_x8_J5olt перикапируй в С:\

но дела не в этом мы ушли от темы про DALASS как его прошить чтоб работал блок со всеми прошивками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pavel1970 ну ты интересный чувак - сам не делишься, но хочешь чтоб с тобой делились.

п.с. так что же ты все-таки под прошивкой подразумеваешь?

Нафига тебе вообще возня с этим ДС? Свежие проги СМС не будут работать пока ты их не купишь при любых плясках с этим далласом. Просто у них другие средства защиты.

Изменено пользователем Cruiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pavel1970 ну ты интересный чувак - сам не делишься, но хочешь чтоб с тобой делились.

п.с. так что же ты все-таки под прошивкой подразумеваешь?

Нафига тебе вообще возня с этим ДС? Свежие проги СМС не будут работать пока ты их не купишь при любых плясках с этим далласом. Просто у них другие средства защиты.

Истина!!! Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть готовая, рабочая, провереная плата инжинерника Я5........ и софт. :rolleyes:

От кого Октя, СМС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь хоть на форуме в итоге кто нибудь собрал сам инженерник, не купленный конструктор, а из тех схем которые здесь лежат? Если никто не собирает, то и смысла не вижу рассказывать о том как блок с программой связать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я cобрал J7 посхеме выложенной на форуме

собрал и J5 по схеме выложенной здесь

собрал октянский J7 веду эксперименты

кроме тогоимею имею приблудный J7 СМС похоже нерабочий.

заинтересован в обяснениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приблудный J7 СМС

Какие-нибудь фотки этого девайса есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я cобрал J7 посхеме выложенной на форуме

собрал и J5 по схеме выложенной здесь

собрал октянский J7 веду эксперименты

кроме тогоимею имею приблудный J7 СМС похоже нерабочий.

заинтересован в обяснениях.

Мне вот интересно. Ты плату сам разводил или готовую гдето достал? Или вообще все детали на проводках висят?

Выложи фото своих произведений искуств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что проверил все что я написал сходится возьми папку_x8_J5olt перикапируй в С:\

но дела не в этом мы ушли от темы про DALASS как его прошить чтоб работал блок со всеми прошивками.

Даллас прошить нельзя. Он один раз прошивается и только на заводе. Зато можно вытащить из него информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы вытащить из ds2401 информацию, эго нужно снять из блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

а 5.1 нет случаем, реально работающей и с софтом ?

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платы J7

Плата на фотке сделана по моей печатке. Сам я ее так и не доделал. Есть один вопрос: все работает ли как?

Есть софт для j5olt и j7olt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования