Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Запорол ECU EDC15C Xantia!!! Помогите воскресить!!!


Рекомендуемые сообщения

Авто ситроен ксантия блок

0 281 010 164

EDC15C2

9635598680

Прошивал fgtech galletto 2 master

После прошивки авто умерло!)

galetto не видит ecu date и записать сохраненную копию назад не могу!

KTS подключил пишет ошибку блока!

Как сволочь воскресить)

очень надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На галету денег хватило , то и на прогер флешки потратишся (не так и дорого).

Остальное на форуме есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На галету денег хватило , то и на прогер флешки потратишся (не так и дорого).

Остальное на форуме есть

А что лучше брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На галету денег хватило , то и на прогер флешки потратишся

Ой-ли, Сергей Васильевич? Не пора ли процык на замену?

Ну и как всегда - кроилово и попадалово - близнецы братья... Чипанул свою машинку? Не удалось... Мож и не твоё это? Как думаешь, ТС?

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ли, Сергей Васильевич? Не пора ли процык на замену?

Ну и как всегда - кроилово и попадалово - близнецы братья... Чипанул свою машинку? Не удалось... Мож и не твоё это? Как думаешь, ТС?

все в этой жизни со смерти начинается!

 

надо учится!))) а процыков на наш век хватит!

Изменено пользователем krendelek001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

True-USB PRO GQ-4X Виллем Полный Пакет

а такой програматор как по характеристикам стоит ли брать?

Изменено пользователем krendelek001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ли, Сергей Васильевич? Не пора ли процык на замену?

Ну и как всегда - кроилово и попадалово - близнецы братья... Чипанул свою машинку? Не удалось... Мож и не твоё это? Как думаешь, ТС?

Нельзя ли на счет проца поподробней? Просто была похожая ситуация и причина осталась не выясненной. Приехала Skoda Octavia 1.9TDI, блок EDC15 VM+. Приехала это конечно громко сказано, но своим ходом. Постоянно работал клапан отсечки турбины и никто не мог сделать диагностику. При восстановлении линии диагностики снял щиток приборов и обнаружил банально согнутый 5_й пин на движок. Защелки на щитке все обломаны и видимость нехилого удара. Диагностика пошла, но все, что удалось сделать, так это считать ошибки и при проверке исполнительных механизмов блок ушел в аут. Три дня возни с выпаиванием и прошивкой флэшки и еепром ничего не дали. Пришлось купить другой блок ("приехал" ведь своим ходом). В другой блок просто запаял от старого еепромку, чтобы с ключами не играться, и машина полетела. Деньги за блок конечно забрал, ведь сюда приползла, а отсюда нормально уехала. Но вопросы остались, так как три дня возни да к тому же нервы (клиент очень говняный попался). Это получается случай из тех, когда крайним оказываешься :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай не валить в одну кучу котлеты и мух? Не сравнивай, будь другом, ВАГ и ХФранцузофф!? Мало того - что ты не смог сделать со Шкодкой - я так и не пойму. По меньшей мере на ЕДС15. Там обычно всё просто, и мозк на них ложится обычно в одном случае - вода в нём. По меньшей мере у меня иных случаев за 13 лет просто не было. Я предполагаю что могут быть и экстра случаи - что-то не управлется. Ну дык замени драйвер! Делов то! Недодув-передув на этой машине в 100% случаев - N75... А хочешь поговорить про Шкоду - создай тему в ВАГ, где ей и положено быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что лучше брать?

 

BDM-100 Отличный помошник притаких проблемах если конеш проц не прибил наглухо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким нах боком BDM100 к EDC15? Проще блоков наверное нет.Завалить его надо ещё помучиться.А поднять его легче некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МPPS на столе не пробовал поднять?

 

нет у меня такого девайса!

у меня галетто2 Китай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот блок поднимается хоть котлетой первой,хоть мппс через бут,для особо любящих попаять флешаки-программером...если железо исправно-это самый легкоподёмный мозг. да и второй галлетой через бут наверное поднимется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да тоже блок edc-15 c2 пежо 307 завалился MPPS. Приехал парень и на плптной основе поднял через Galleto адаптер программой (в верху название ECU TOLL). Нигде такой не могу найти через интернет. Он не дал посмотреть, но сказал что edc-15 поднимает через eobd разъем всегда этой программой. Кто может подскажет, что за программа ? Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования