Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 9 Голосов

K-TAG клон

ремонт прошивка sd-card

Сообщений в теме: 2374

#21 Роман Ботан

Роман Ботан

Профи

• Заблокированные
  • 609 сообщений
  • Автомобиль:метро

Отправлено 16 Июнь 2014 - 15:25

Португальская галлета идет реально с Португалии, и у нее нет танцев с бубнами при запуске, и работает даже на вин 8.1.
Ктаг же, о том, что он корейский я видел, лишь на сайте одного магазина с Владивостока, причем точно такой же прибор, продается и в Китае, поэтому имхо, это лишь маркетинговый ход (ну или введение в заблуждение, дабы отпугивать клиентов покупать самим в Китае), тут уж каждый сам как хочет понимает.

Лапша это всё, про португальскую галету, сравнивали чистый китай и якобы португальскую галету. Один хрен, никаких вообще изменений)))

#22 KTM

KTM

Профи

• Master
  • 384 сообщений
  • Интересы:https://onlinecarservice.ru
  • Автомобиль:Skoda 4x4

Отправлено 16 Июнь 2014 - 16:00

Anmed почистите личку , есть один вопрос.

#23 Роман Ботан

Роман Ботан

Профи

• Заблокированные
  • 609 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 17:32

Ребят, созреваю на клон K-tag. Хочу без заморочек, сразу отвязаный, без всяких подсчетов колличества программирований. Кто где брал и как в работе ? Есть, кто в китае на али заказывал. Киньте ссылочку на продавца пожалуйста. Спасиб.

#24 Anmed

Anmed

Мастер

• Активные пользователи
  • 149 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 20:23

Хочу без заморочек, сразу отвязаный, без всяких подсчетов колличества программирований.

Всё правильно. Ещё чтобы все-все протоколы были открыты и обновлялся с оффсайта бессрочно. Желательно не дороже 300 долларов.

#25 Роман Ботан

Роман Ботан

Профи

• Заблокированные
  • 609 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 22:16

Зря смеёшься. Шарик круглый.

Сообщение отредактировал Роман Ботан: 16 Июнь 2014 - 22:18

#26 valiok

valiok

Мастер

• Активные пользователи
  • 117 сообщений
  • Автомобиль:Touareg

Отправлено 17 Июнь 2014 - 05:43

он не смеется
любой китайский прибор (клон) это КЛОН!!!
и тут лотерея
лично у меня было в работе три клона K-TAG, вроде работают, но некоторые блоки не читают
был бы оригинал-написал бы в поддержку, а так кому писать???
хотя много случаев и с оригинальными приборами
например когда обращаются в поддержку с проблемой, а в ответ типа у нас всё ок и вы сами не правильно,что-то делаете, или "мы работаем над этим"
с одним соглашусь однозначно: цена на ориг ооочень завышена
тут у меня подпись

#27 FinShark

FinShark

Профи

• Master
  • 224 сообщений
  • Автомобиль:Chevrolet Captiva

Отправлено 17 Июнь 2014 - 07:46

с одним соглашусь однозначно: цена на ориг ооочень завышена

Цена на ориг. не завышена, а специалисты вкладывают свои знания и силы в обновления и добавление новых авто. Что делают китайцы в этом плане, кроме того, что берут готовое?
Если бы вы месяц потратили на изучение авто, какую сумму вы бы захотели?

Подпись, для Подписи, а не для Рекламы!

#28 Роман Ботан

Роман Ботан

Профи

• Заблокированные
  • 609 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 08:03

Цена на ориг. не завышена, а специалисты вкладывают свои знания и силы в обновления и добавление новых авто. Что делают китайцы в этом плане, кроме того, что берут готовое?
Если бы вы месяц потратили на изучение авто, какую сумму вы бы захотели?

Позвольте не согласиться ! Они свои девайсы продают пачками. На те средства, что они уже заработали, можно было уже космические корабли в возможности прибора добавить. Вам очень приятно получить обновление на ламборджини, если девайс не делает обычный блок от митсу паджеро 2006 года ? У меня есть знакомый, который имеет и ктаг и кес ориг. Он проклял уже давно производителей за их цены и остальное, связанное с возможностями девайса за такую цену. Собирается продать оригиналы и купить клоны. Кстати, не хотите ли купить, раз Вам так нравятся оригиналы ?

Сообщение отредактировал Роман Ботан: 17 Июнь 2014 - 08:04

#29 FinShark

FinShark

Профи

• Master
  • 224 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 08:34

Кстати, не хотите ли купить, раз Вам так нравятся оригиналы ?

У меня все проще, есть в наличии новые оригиналы, которые я сам вожу и продаю. :)

Про вложения:
1. продают не пачками, даже Лаба в России кому попало не продает, и имхо их не более 1000 приборов на Россию.
2. когда я открываю бизнес, я хочу заработать, и я вкладываю себя в работу. У алиентеча несколько сотрудников, боксы, и т.п., и сотрудникам хочется не минималку получать, а достойную зарплату, что по меркам Италии порядка 2000 евро в месяц на нос должно выходить минимум, вот и получаем 10 человек * 2000 евро = 20000 евро на зарплаты. Производство приборов пусть 200 евро, на качественных комплектующих с последующей проверкой и т.п.
Ну и т.п. Не нужно считать чужие деньги, вам нравится когда к вам приезжает клиент на чип, и на вашу сумму 10000 руб., он начинает сбрасывать до 5000 руб.? Ну а сколько реально стоит это, с учетом оборудования и стоимости мода? Вот именно, остальное это знание, риски, и желание заработать.

#30 Роман Ботан

Роман Ботан

Профи

• Заблокированные
  • 609 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 08:57

Я не люблю считать чужие деньги и собственно не делаю этого. Я абсолютно убежден, что уровень поддержки и возможностей прибора не соответствует его цене. Хотеть за спичечный коробок миллион долларов никто не мешает и закон не запрещает. А сравнивать клиентов на чип к стоимости девайсов и подобного не правильно. Клиент платит 10000 и получает реальный результат или манибек с откатом на сток, а за прибор, который Вы никому не вернете обратно если не понравилось соотношение цена/возможности,поддержка,функционал никто деньги не возвращает и испытать возможности не дает. Расписывают только обещания и заявляют то, что не всегда работает. Зачем нужен прибор за такую цену, если он не делает авто 2005-6 года, с которым пиасинька или другие девайсы справляется легко. К тому же, у прибора есть ещё один очень неприятный момент. Если прибором считан сток, которого нет в базе алиентеч, то этот сток Вы никогда не сможете посмотреть. Он закриптован и запаролен сразу софтиной. Вам софтина предложит его отправить разработчику прибора. При этом никакой гарантии, что этот авто оперативно добавится в возможности прибора или вообще когда нибудь добавится. А тем временем, Вашими руками разработчик собирает базы прошивок и блоков, зарабатывая потом на этом реальные бабосы не отдавая вам никакой выгоды от этого. Работайте в своё удовольствие на алиентеч, заплатив им при этом приличные по нынешним временам деньги. Ну кто ж мешает то, раз Вам так хочется. По этому, лично моё мнение, и уверен я, что аналогичное мнение имеют многие тюнеры, что производитель такими ценами и действиями сам подталкивает нуждающихся в приборе, покупать китай. Я повторюсь - даже тех, кто уже имеет оригинал !

#31 Роман Ботан

Роман Ботан

Профи

• Заблокированные
  • 609 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 09:12

Вы продавец этих приборов. Это ВАШ БИЗНЕС. Отсюда и ноги к мотивации Вашей о приборе растут. Я же от лица юзеров, платящих неоправданные деньги за прибор на перепродаже которого Вы зарабатываете. Дальнейшие прения, думаю будут бессмысленны. Иначе придется в этой теме переписывать половину веток с окти и Гондоны про гадости данного прибора. А мне это делать просто лень. Если Вы хотите помочь тюнерам а не помочь себе продать и заработать, с Вашего позволения мы продолжим обсуждать, где взять отвязанный китайский прибор ))

#32 FinShark

FinShark

Профи

• Master
  • 224 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 09:58

Вы продавец этих приборов. Это ВАШ БИЗНЕС. Отсюда и ноги к мотивации Вашей о приборе растут. Я же от лица юзеров, платящих неоправданные деньги за прибор на перепродаже которого Вы зарабатываете. Дальнейшие прения, думаю будут бессмысленны. Иначе придется в этой теме переписывать половину веток с окти и Гондоны про гадости данного прибора. А мне это делать просто лень. Если Вы хотите помочь тюнерам а не помочь себе продать и заработать, с Вашего позволения мы продолжим обсуждать, где взять отвязанный китайский прибор ))

Да мне вообще без разницы, кто и где покупает. Мы рассуждаем о том, что оригинал стоит этих денег как минимум потому-что алиеновцы добавляют блоки, для чего их приходится даже закупать, и т.п. Я начал алиеном заниматься, потому-что есть спрос, и я общался с десятками специалистов, которые хотят данный продукт и дешевле, чем есть сейчас на рынке.
Китаец конечно стоит своих денег, ведь кража чужого продукта и продажа в десятки раз дешевле выгодна для потребителя. "Корейский", он же китайский, работает с софтом 2.04, и вроде уже даже 2.05. Достаточно вступить с 3-10 продавцами, чтобы узнать это.

#33 Anmed

Anmed

Мастер

• Активные пользователи
  • 149 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 19:22

оригинал стоит этих денег как минимум потому-что алиеновцы добавляют блоки, для чего их приходится даже закупать, и т.п.

Подпишусь под каждым словом! Клон может рассматриваться только как старт для зарабатывания на оригинал, но и то - это рискованные заработки)) Нищета заставляет...((

производитель такими ценами и действиями сам подталкивает нуждающихся в приборе, покупать китай.

А почему нет? Я вообще думаю, что производитель сам сливает устаревшую прошивку клонерам в китай.

Я же от лица юзеров, платящих неоправданные деньги за прибор на перепродаже которого Вы зарабатываете.

Зачем выступать от их лица, они разве просили? Или они имеют такое-же мнение все поголовно и уполномочили Вас быть их представителем на форуме? Не надо говорить за других - говорите за себя, это будет правильно и по мужски. Вы - не платили деньги за оригинал, поэтому не надо выступать от лица тех, кто заплатил.
Я тоже не платил, но у меня их просто нет - поэтому мне приходится дрочиться с клоном, однако имей я выбор - я бы ни секунды не задумывался. Оригинальное оборудование рулит однозначно, а связка кесс+ктаг - лучшее предложение на рынке по соотношению цена/возможности. Это моё личное мнение, Вы можете думать как угодно.

Сообщение отредактировал Anmed: 17 Июнь 2014 - 19:35

#34 autozhuk

autozhuk

Мастер

• Активные пользователи
  • 110 сообщений
  • Интересы:Автомобили, девушки, электроника.
  • Автомобиль:Рено Логан

Отправлено 17 Июнь 2014 - 21:15

Интересуюсь покупкой данного прибора причем без kessa, потому что все равно чип делаю почти всегда с разборкой дабы иметь откат. Слышал в этой теме про криптовку считанных файлов что сие значит? Как их разкриптовывать?
Автомобиль не роскошь, а великолепие!!!
Изображение

#35 resetter

resetter

Активный участник

• Активные пользователи
  • 60 сообщений
  • Автомобиль:21140

Отправлено 18 Июнь 2014 - 02:53

Это формат файла который может раскриптовать только производитель прибора.

#36 patcher

patcher

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 18:00

При считываниии прошивки Ktag ом в буте получаются файлы которые не похожи на прошивку
Такое подозрение что он работает как слейв и получаются закриптованные файлы
Это у всех так? Попробовал несколько разных блоков и везде всё одинаково
В чем может быть беда ? Как это побороть ?

#37 serpes

serpes

Профи

• Master
  • 233 сообщений
  • Автомобиль:KIA SORENTO

Отправлено 24 Июнь 2014 - 18:26

Скорее всего считываете Backup, нужно галочку ставить на флеш или eeprom, сам наступил на эти грабли сначала
Изображение

#38 droid19

droid19

Активный участник

• Активные пользователи
  • 67 сообщений
  • Интересы:все что связано с автомобилями и техникой
  • Автомобиль:разные, тазик14, астра-j, солярис

Отправлено 24 Июнь 2014 - 18:31

обладатели K-TAGa помогите.

нужен хелп c подключением для suzuki kizashi 2.4l MT, блок denso 057L1.
если это что-то дает то в k-tage протокол 370.

#39 boudrouc

boudrouc

Мастер

• Master
  • 196 сообщений
  • Интересы:чиптюнинг
  • Автомобиль:Opel

Отправлено 24 Июнь 2014 - 18:47

Есть такой

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  ENU_L_0370.rar   671,37К   300 Количество загрузок:

#40 patcher

patcher

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 20:18

Скорее всего считываете Backup, нужно галочку ставить на флеш или eeprom, сам наступил на эти грабли сначала

Да я так и считываю

Ответить

Темы с аналогичным тегами ремонт, прошивка, sd-card

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей