Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

ALS была такая проблемка, принудительно в диспетчере устройств обновил драйвера и всё заработало. И переткните K-tag в другой USB

Изменено пользователем serpes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так у меня в диспетчере устройств USB Device не появляется. Если б он не видел драйвер, можно принудительно обновить драйвер, а если его там нет как его обновишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что в интернете нашол.

K-Tag_repair:

EEPROM 24C64

FT232

sd_card_2GB

HDDRawCopy1.10Portable

k-tag

https://www.dropbox.com/s/ax15c8frdo45w4o/K-Tag_repair.rar?dl=0

Пользуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята, подскажите кто-нить читал\шил блок DENSO 33921-65J0 К-ТАГом? (блок от Suzuki Grand Vitara 2.0 MT 2008г)

Не могу найти ни распиновку в хелпе на к-таг, ни блок в списке, хотя несколько раз встречал сообщения, что этот блок нормально шили\читали К-ТАГом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же не нашел.

Писал Пиасини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите кто-нить читал\шил блок DENSO 33921-65J0 К-ТАГом? (блок от Suzuki Grand Vitara 2.0 MT 2008г)

Не могу найти ни распиновку в хелпе на к-таг, ни блок в списке, хотя несколько раз встречал сообщения, что этот блок нормально шили\читали К-ТАГом

Какой там проц?

Или фото блока сделай с двух сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток ребята! Случилась неприятность. Уложил комбиком DCM 3.7(SsangYong New Action 2014г.в.), на связь не выходит никак. Похоже комбик ему стер бут. Вариант восстановить один - стол. Сегодня съездил к человеку, у него есть клон KTAG. Распаялся, пытаюсь лить он пишет что не может идентифицировать ЭБУ. Софт на Ktag 1.89, ребята с оригинальным Ktag говорят что вроди как в версии выше 1.89 есть 2 варианта процов для этого блока. У кого есть возможность посмотреть? Кто нибудь восстанавливал эти блоки клоном? Как я понял ни у кого не получилось обновить Ктаг?

 

ЗЫ: Ктаг новый, пробовали всего 1 блок, кроме моего. Так же не взял. Может где китайцы накосячили при сборке? Может его разобрать? На что обратить внимание?

Изменено пользователем Matrix65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блок прочитал. И полностью записал. В итоге он мертв. Вообще ни знаю что с комбиком не так, следом он так же положил Sim2K C201, но его он тупо стер и выдал ошибку при записи "Ошибка программирования". Sim2k восстановил дилерским DSM. Попробовал снова после восстановления, комбик написал "Стирание", а потом "Хост адаптер заблокирован. Код блокировки 192." Пришлось снова через DSM восстанавливать. А вот DCM 3.7 даже на дилерский не откликается, остается один варик его оживить, только на столе.

 

ЗЫ: Ума не приложу что не так. Комбик новый, это его первые 2 блока. Написал Сапелину, но он пока молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне тоже кажется что китайцы что то не допаяли тоже нет связи с блоком .Посмотрите наминал место R136 .

фото к-таг1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно галетой 54. попробовать по jtag

Хорошая мысль. Жаль у меня китаец v52. Его случаем не обновить до 54?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да точно не допаяли , там резистор стоит , только не помню на сколько

Иногда ставят резистор 10 мОм для запуска генератора проца.Если ЭБУ работал,то и резистор не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите кто-нить читал\шил блок DENSO 33921-65J0 К-ТАГом? (блок от Suzuki Grand Vitara 2.0 MT 2008г)

Не могу найти ни распиновку в хелпе на к-таг, ни блок в списке, хотя несколько раз встречал сообщения, что этот блок нормально шили\читали К-ТАГом

 

Вот же оно! SX4 Sedan

Suzuki_2.0_Petrol_FAM316.rar

Изменено пользователем Anmed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в версии выше 1.89 есть 2 варианта процов для этого блока. У кого есть возможность посмотреть?

Для процессора SH72513 используется протокол 459, для процессора SH72544 используется протокол 524.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования