Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

это ты о каких вольво? блоки в студию!

в кессе даже в ори нет по обд.

...это видимо те, которые 16pin с виртуальным сервером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Че-та погуглил про изменение CID, это получается то же, что и ОТР, поменять его нельзя. Флэшек для 7.020 на али тоже не нашел. Пока тупик. 

 

UPD: нашел про карты с самсунговским чипом...

Изменено пользователем Heathen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD: нашел про карты с самсунговским чипом...

Да, с этим чипом. При прошивке на 7020, выложенной выше, проц не лочится. Прошить его не проблема. С картой будет небольшой "затык". Да и прога, как подсказали,  по смене СИДа работает из-под линух 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да, программа работает из под Linux
карты с "custom cid" можно найти без проблем в китае


очень старые карты, как правило до 1gb, 50% тоже поддерживают смену CID

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том что он появился первым там

...это какой-то показатель?

ну и что что первый?

 

...сырое не доделанное изделие.

как было так и остается

 

гордятся своим сервером каким-то, который к номеру FTDI привязан

 

первый - не значит качество

в вашем сервере нет даже половины того что есть у Alientech.

...а из того что есть - половина кривых бэкапов, которые вам прислали.

так что пригодность 25% вашего сервака - это влучшем случае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил у них 5.028 и все отлично работает. Тебе то конечно виднее про качество.

На сервере все прошивки строковые, не клиентские, по тойотам из кувов, по вагам с офф.дилерского диска, знаю т.к. участвовал в пополнении и сам конвертировал из cuw to bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите есть эбу мес32-550 от ниссан примера п12 двигатель QG18DE в к-таге  6.070 заявлен как мес32- ххх но в хелпе нифига не могу понять как его подключить мелко .может у кого есть норм хелп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите есть эбу мес32-550 от ниссан примера п12 двигатель QG18DE в к-таге  6.070 заявлен как мес32- ххх но в хелпе нифига не могу понять как его подключить мелко .может у кого есть норм хелп

В K-Tag заявлен MEC30-XXX  SH7055 проц (451 протокол) и все там крупно нарисовано. Что на самой плате написано? Или фото платы.

HITACHI_SH7055_MEC30_07x_NISSAN_1033.pdf

Изменено пользователем denis5811
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда неверный cid протоколы открыты но не читает блоки?

Протоколы видны, но все серые (неактивные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток господа! Столкнулся с проблемой К-Таг не поддерживает прошивку блоков VW T4(судя по K-suite), а оочень нужно..
У меня только К-таг( Какие варианты могут быть? Быть может есть похожие блоки? Есть еще шнурки флешеры(китайские OBD-2) Дело в том что нужно еще прописать этот блок в иммо, а со шнурком только считать ипром получится наверное..
Возможно ошибаюсь, направьте на верный путь пожалуйста и не кусайтесь) Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протоколы видны, но все серые (неактивные).

с таким 035344535330344780399b1368010397 протоколы открыты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток господа! Столкнулся с проблемой К-Таг не поддерживает прошивку блоков VW T4(судя по K-suite), а оочень нужно..

У меня только К-таг( Какие варианты могут быть? Быть может есть похожие блоки? Есть еще шнурки флешеры(китайские OBD-2) Дело в том что нужно еще прописать этот блок в иммо, а со шнурком только считать ипром получится наверное..

Возможно ошибаюсь, направьте на верный путь пожалуйста и не кусайтесь) Заранее благодарен!

прошу прощения за флуд, BOSCH DIESEL EDC15VM +
074906018AL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким 035344535330344780399b1368010397 протоколы открыты 

 С таким тоже 035344535330344780399b1368010300, но его надо как-то поменять в SD-карте, вот в этом и затык.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

прошу прощения за флуд, BOSCH DIESEL EDC15VM +
074906018AL

 

Сдуй флешь и в программатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто делал к-тагом блоки Sim 2K -D160  Шевроле Эпика . Как проходило, все норм или есть какие камни?? И каким протоколом?? И делается ли он к-тагом??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 С таким тоже 035344535330344780399b1368010300, но его надо как-то поменять в SD-карте, вот в этом и затык.....

менял на чинской флэшке 035344535330344780399b1368010300 на 035344535330344780399b1368010301

 

тоже все работало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто делал к-тагом блоки Sim 2K -D160  Шевроле Эпика . Как проходило, все норм или есть какие камни?? И каким протоколом?? И делается ли он к-тагом??? 

Делается ктагом, протокол не помню, БДМ. Камней и щебенки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менял на чинской флэшке 035344535330344780399b1368010300 на 035344535330344780399b1368010301

 

тоже все работало

Привет ! Есть куча старых флешек ! хочу их проверить. Вопрос-  какого обьема хватит флешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ! Есть куча старых флешек ! хочу их проверить. Вопрос-  какого обьема хватит флешки.

Я пробовал 128Мб, там инфы метров на 20. Но все образы на 4Гб., но при этом не на все 4Гиговые флешки влазит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования