Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем доброго времени суток, T4 2.5 TDI 2001г.(ACV 102л.с./75 kW) Bosch EDC15VM 074906018AL можно ли через MPPS13-OBD2 слить EEPROM (достать вин и иммо) с одного ЭБУ и залить через K-tag в другой(ЭБУ отличаются), все должно пройти нормально или я ошибаюсь и так сделать нельзя? У меня прогера нет к сожалению...
(Правда К-таг не поддерживает по хелпу Т4 блок, но думаю должны быть схожие блоки от ауди, т.к этот двигатель мама и папа от аудюшного( Может у кого-то есть хелп к К-ТАГ по схожему блоку, был бы очень признателен!
)

Есть mpps v13/vag k+ commaner 1,4/obd programmer + K-tag 7.020
Подскажите пожалуйста господа!  :bux:

Изменено пользователем Niki547
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, T4 2.5 TDI 2001г.(ACV 102л.с./75 kW) Bosch EDC15VM 074906018AL можно ли через MPPS13-OBD2 слить EEPROM (достать вин и иммо) с одного ЭБУ и залить через K-tag в другой(ЭБУ отличаются), все должно пройти нормально или я ошибаюсь и так сделать нельзя? У меня прогера нет к сожалению...

(Правда К-таг не поддерживает по хелпу Т4 блок, но думаю должны быть схожие блоки от ауди, т.к этот двигатель мама и папа от аудюшного( Может у кого-то есть хелп к К-ТАГ по схожему блоку, был бы очень признателен!)

 

Есть mpps v13/vag k+ commaner 1,4/obd programmer + K-tag 7.020

Подскажите пожалуйста господа!  :bux:

Сдесь посмотри.  https://wiki.obdtuning.de/index.php?title=Kategorie:Volkswagen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.Ktag 7.20 не читает EDC16.Нет напряжения 12в на втором пине бдм площадки.Подключение правильное,бдм100 читает без проблем.В чем может быть причина,что проверить?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.Ktag 7.20 не читает EDC16.Нет напряжения 12в на втором пине бдм площадки.Подключение правильное,бдм100 читает без проблем.В чем может быть причина,что проверить?Спасибо.

Проверить 12в.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем, сид208 на транзите 2012 КТаг 7.02 осилит? Или пцм брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем, сид208 на транзите 2012 КТаг 7.02 осилит? Или пцм брать?

Его и 6.070 возьмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, K-TAG v2.23 7.020 Вообще работает с EDC15? (не нашел в опциях поддерживаемых авто...)
Если да то с какими авто был бы признателен......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, K-TAG v2.23 7.020 Вообще работает с EDC15? (не нашел в опциях поддерживаемых авто...)

Если да то с какими авто был бы признателен......

Не работает, Kessс ними дружит, но и то не всегда. Программатор 100% работает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, T4 2.5 TDI 2001г.(ACV 102л.с./75 kW) Bosch EDC15VM 074906018AL можно ли через MPPS13-OBD2 слить EEPROM (достать вин и иммо) с одного ЭБУ и залить через K-tag в другой(ЭБУ отличаются), все должно пройти нормально или я ошибаюсь и так сделать нельзя? У меня прогера нет к сожалению...

(Правда К-таг не поддерживает по хелпу Т4 блок, но думаю должны быть схожие блоки от ауди, т.к этот двигатель мама и папа от аудюшного( Может у кого-то есть хелп к К-ТАГ по схожему блоку, был бы очень признателен!)

 

Есть mpps v13/vag k+ commaner 1,4/obd programmer + K-tag 7.020

Подскажите пожалуйста господа!  :bux:

Нет. 

Если цель всего этого замена ЭБУ то сдуй еепром со старого блока и впаяй в новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Статей валом, карт нет таких. Уже неделю перебираю, а результат - ноль. Уже думаю,что дешевле штук 10 у китов заказать с нужным cid/

Пробовал с ними договориться, дорого просят, выгоднее купить сразу K-Tag, тем более куда их потом 9 шт девать. У самого 2 проца осталось, теперь бесхозные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал с ними договориться, дорого просят, выгоднее купить сразу K-Tag, тем более куда их потом 9 шт девать. У самого 2 проца осталось, теперь бесхозные.

Думаю, что продать проблем не будет. А брать еще один к -таг не планирую . Два уже в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет друзья! K-TAG 7.020 возьмет Skoda Rapid 2017 и какой протокол?

Смотря как поставишь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните пожалуйста :blink:

"Ну если на ребро и сзади, то может и возьмет, а если на спину, то может и она его...."

А если по делу: море информации о машине: "Skoda Rapid 2017"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может подсказать! ктаг клон китай не читает проц 76f0038 блок камри v40 версия платы 1152! пишет что типа не соответствие плагина сделайте лог и отправьте к разработчику! jtag проверил на ниссановском блоке, все вычитал и записал. думаю доработать плату по методу как 6.070. Или у них с протоколами есть нюансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и вопрос! либо эти блоки не судьба читать писать! либо что то надо доработать! блок есть на эксперименты и прибор тоже! в ютюбе умелец один показывает как клон считывает с такого блока прошу и епром! вот и я теперь в сомнениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читает, нужно епром выпаять или записать пустой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования