Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Колянычу огромное спасибо,низкий поклон. Все помог сделать

Ну наверное всем интересно , в чем же было дело? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

такой головки нет?

помнишь распин твоего блока выкладывал?

и там именно тот случай, что в головке ног больше должно быть.

который день одно и тоже перекладываем.

смотри внимательнее на свой блок и на тот что в хелпе, надеюсь сам увидишь массу отличий.

попробовал головку и с 9 пинами и с 10 - все по старому. Даже ноут с ХР подсунули - нифига...

Изменено пользователем kovalsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой головки нет?

помнишь распин твоего блока выкладывал?

и там именно тот случай, что в головке ног больше должно быть.

который день одно и тоже перекладываем.

смотри внимательнее на свой блок и на тот что в хелпе, надеюсь сам увидишь массу отличий.

Посоветуйте - что лучше прикупить bdm100 или галетту 4, надо довести дело до логического конца. Раньше ктагом с кесом всегда обходился. Пиасини еще есть, но ни в одном хелпе не нашел вразумительную распиновку под bdm....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притом самая первая, а кроме нее и МППС.


Этот блок должен брать Ктаг. Запитать удлинителем от АКБ и пробовать другим протоколом. 

kovalsky, ты же так и не написал, пробовал ты 67 протокол или очкуешь.

Изменено пользователем dracon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так через дырку со скрипом и кесс прочитал, просто после этого скрипа и стремно через розетку писать. По большому счету уже и калибровки откорректированые есть именно с этой машины.
Я и 67 и 109 пробовал, и от лабраторника запитывал
Причем мы этот блок пытались первый раз прошить год назад кессом 4,036, даже иденты не отдал. Купили 5.017 - долго ругался на неверный протокол, но вычитал 2 мб только картами. А с двумя ктагами (оба из best one .....), полный порожняк

Изменено пользователем kovalsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и пиши его Кессом, только зарядку подключи к АКБ. С К-тагом твоим непонятка какая-то. Я тут уже писал, что с лабораторным блоком у меня К-таг не работает, тем более не работает с тем, что шел в комплекте. Выкидывает ошибку про то, что ему не нравится питание. Я сделал удлинитель для батареи с крокодилами, амперметром и вольтметром и сразу все пошло как по маслу. Могу тебе проверенный БДМ100 продать, если ты в Украине живешь, с головками к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С двумя ктагами непонятка, у меня на питание не ругается, но попробую от аккума. Я в Питере.

Вот и думаю, пока блока под рукой нет bdm100 взять или четвертую галетту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и пиши его Кессом, только зарядку подключи к АКБ. С К-тагом твоим непонятка какая-то. Я тут уже писал, что с лабораторным блоком у меня К-таг не работает, тем более не работает с тем, что шел в комплекте. Выкидывает ошибку про то, что ему не нравится питание. Я сделал удлинитель для батареи с крокодилами, амперметром и вольтметром и сразу все пошло как по маслу. Могу тебе проверенный БДМ100 продать, если ты в Украине живешь, с головками к нему.

Кстати на 2 и 9 пины на адаптере приходит 12 вольт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 

Имеется VW Amarok 2013 года, двигатель CSHA, скорее всего там стоит блок EDC17 C54.

Подскажите, возьмет ли его K Tag V6.070? может у кого был опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Имеется VW Amarok 2013 года, двигатель CSHA, скорее всего там стоит блок EDC17 C54.

Подскажите, возьмет ли его K Tag V6.070? может у кого был опыт?

Я делал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коляныч44

он точно поможет 

Изменено пользователем albert73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проц у себя не менял. Подкинул в папку (не помню точно название) файл cfg и всё заработало норм. Даже флешку непришлось форматировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования