Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

А почему вас интересует именно R/W eeprom?

Дело в том , что этот интерес связан с лодочными моторами, и запись в память истории неисправностей по часам. Осенью диагностировал мотор - так вот пробег всего 102 часа, а в памяти ошибок по перегревам и перекрутам куча...Хозяин связывает с недавним ремонтом (при поиске снимали все датчики подряд)  И вопрос как это подчистить....Если правильно понимаю- это будет в EEPROM... Поправте меня , если не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Приветствую.

Есть КТАГ из первых появившихся на али. Соответственно под софт 1.89.

Задача - обновить FW до последней версии. Кто точно умеет это делать маякните в личку плиз и цена вопроса.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Есть КТАГ из первых появившихся на али. Соответственно под софт 1.89.

Задача - обновить FW до последней версии. Кто точно умеет это делать маякните в личку плиз и цена вопроса.

Спасибо

А нахрена столько телодвижений. Там проц скорее всего залочен, а значит под замену один хрен у китов брать. Возьми закажи одну только коробочку и всё счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего подобного. В версии 1.89 Ктаг 5.001. И он не залочен.

Там делов на пять минут и можно сделать хороший 6.070. Или 7.020 который мне не очень нравится. Так как там многое из заявленного не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего подобного. В версии 1.89 Ктаг 5.001. И он не залочен.

Там делов на пять минут и можно сделать хороший 6.070. Или 7.020 который мне не очень нравится. Так как там многое из заявленного не работает.

Мой был залочен, поэтому и говорю.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем! Ребята, приехал fiat sedici аналог сузуки sx4, с эбу 33920-79j2, а хелп femily 316 не хочет открывать распиновку для расключения на столе, только пишет что чтение и запись - разными шнурками. ksuite 2.11, k-tag 6.070. Поделитесь пожалуйста если у кого есть, денсо я обычно пиасини шил, а тут как на зло у него проц сдох, пришлось достать с полки запылившийся k-tag)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Ребята, приехал fiat sedici аналог сузуки sx4, с эбу 33920-79j2, а хелп femily 316 не хочет открывать распиновку для расключения на столе, только пишет что чтение и запись - разными шнурками. ksuite 2.11, k-tag 6.070. Поделитесь пожалуйста если у кого есть, денсо я обычно пиасини шил, а тут как на зло у него проц сдох, пришлось достать с полки запылившийся k-tag)))

 хелп femily 316

ENU_L_0316.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия ПО 5.001 не может иметь вообще никакого crp.

Интересное утверждение.

Прошивка 5.001 сама убирает CRP? А если изменить прошивку и изменить там где надо КС, то может иметь любой CRP?

А ПО 7.020 может иметь CRP?

Та прошивка 7.020, что в паблике, может иметь любой CRP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Ktag 7.020 не подскажите решение проблемы ,ошибка контрольных сумм блока EDC17cp57 MB Sprintar.

C+ library пробывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть оригинал, просто есть и китай на красной плате хотел проверить его возможности, читать читает но по кс выдаёт ошибку.Думал есть вариант решения проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования