Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Португальская галлета идет реально с Португалии, и у нее нет танцев с бубнами при запуске, и работает даже на вин 8.1.

Ктаг же, о том, что он корейский я видел, лишь на сайте одного магазина с Владивостока, причем точно такой же прибор, продается и в Китае, поэтому имхо, это лишь маркетинговый ход (ну или введение в заблуждение, дабы отпугивать клиентов покупать самим в Китае), тут уж каждый сам как хочет понимает.

Лапша это всё, про португальскую галету, сравнивали чистый китай и якобы португальскую галету. Один хрен, никаких вообще изменений)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребят, созреваю на клон K-tag. Хочу без заморочек, сразу отвязаный, без всяких подсчетов колличества программирований. Кто где брал и как в работе ? Есть, кто в китае на али заказывал. Киньте ссылочку на продавца пожалуйста. Спасиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу без заморочек, сразу отвязаный, без всяких подсчетов колличества программирований.

Всё правильно. Ещё чтобы все-все протоколы были открыты и обновлялся с оффсайта бессрочно. Желательно не дороже 300 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря смеёшься. Шарик круглый.

Изменено пользователем Роман Ботан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не смеется

любой китайский прибор (клон) это КЛОН!!!

и тут лотерея

лично у меня было в работе три клона K-TAG, вроде работают, но некоторые блоки не читают

был бы оригинал-написал бы в поддержку, а так кому писать???

хотя много случаев и с оригинальными приборами

например когда обращаются в поддержку с проблемой, а в ответ типа у нас всё ок и вы сами не правильно,что-то делаете, или "мы работаем над этим"

с одним соглашусь однозначно: цена на ориг ооочень завышена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с одним соглашусь однозначно: цена на ориг ооочень завышена

Цена на ориг. не завышена, а специалисты вкладывают свои знания и силы в обновления и добавление новых авто. Что делают китайцы в этом плане, кроме того, что берут готовое?

Если бы вы месяц потратили на изучение авто, какую сумму вы бы захотели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена на ориг. не завышена, а специалисты вкладывают свои знания и силы в обновления и добавление новых авто. Что делают китайцы в этом плане, кроме того, что берут готовое?

Если бы вы месяц потратили на изучение авто, какую сумму вы бы захотели?

Позвольте не согласиться ! Они свои девайсы продают пачками. На те средства, что они уже заработали, можно было уже космические корабли в возможности прибора добавить. Вам очень приятно получить обновление на ламборджини, если девайс не делает обычный блок от митсу паджеро 2006 года ? У меня есть знакомый, который имеет и ктаг и кес ориг. Он проклял уже давно производителей за их цены и остальное, связанное с возможностями девайса за такую цену. Собирается продать оригиналы и купить клоны. Кстати, не хотите ли купить, раз Вам так нравятся оригиналы ? Изменено пользователем Роман Ботан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не хотите ли купить, раз Вам так нравятся оригиналы ?

У меня все проще, есть в наличии новые оригиналы, которые я сам вожу и продаю. :)

 

Про вложения:

1. продают не пачками, даже Лаба в России кому попало не продает, и имхо их не более 1000 приборов на Россию.

2. когда я открываю бизнес, я хочу заработать, и я вкладываю себя в работу. У алиентеча несколько сотрудников, боксы, и т.п., и сотрудникам хочется не минималку получать, а достойную зарплату, что по меркам Италии порядка 2000 евро в месяц на нос должно выходить минимум, вот и получаем 10 человек * 2000 евро = 20000 евро на зарплаты. Производство приборов пусть 200 евро, на качественных комплектующих с последующей проверкой и т.п.

Ну и т.п. Не нужно считать чужие деньги, вам нравится когда к вам приезжает клиент на чип, и на вашу сумму 10000 руб., он начинает сбрасывать до 5000 руб.? Ну а сколько реально стоит это, с учетом оборудования и стоимости мода? Вот именно, остальное это знание, риски, и желание заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не люблю считать чужие деньги и собственно не делаю этого. Я абсолютно убежден, что уровень поддержки и возможностей прибора не соответствует его цене. Хотеть за спичечный коробок миллион долларов никто не мешает и закон не запрещает. А сравнивать клиентов на чип к стоимости девайсов и подобного не правильно. Клиент платит 10000 и получает реальный результат или манибек с откатом на сток, а за прибор, который Вы никому не вернете обратно если не понравилось соотношение цена/возможности,поддержка,функционал никто деньги не возвращает и испытать возможности не дает. Расписывают только обещания и заявляют то, что не всегда работает. Зачем нужен прибор за такую цену, если он не делает авто 2005-6 года, с которым пиасинька или другие девайсы справляется легко. К тому же, у прибора есть ещё один очень неприятный момент. Если прибором считан сток, которого нет в базе алиентеч, то этот сток Вы никогда не сможете посмотреть. Он закриптован и запаролен сразу софтиной. Вам софтина предложит его отправить разработчику прибора. При этом никакой гарантии, что этот авто оперативно добавится в возможности прибора или вообще когда нибудь добавится. А тем временем, Вашими руками разработчик собирает базы прошивок и блоков, зарабатывая потом на этом реальные бабосы не отдавая вам никакой выгоды от этого. Работайте в своё удовольствие на алиентеч, заплатив им при этом приличные по нынешним временам деньги. Ну кто ж мешает то, раз Вам так хочется. По этому, лично моё мнение, и уверен я, что аналогичное мнение имеют многие тюнеры, что производитель такими ценами и действиями сам подталкивает нуждающихся в приборе, покупать китай. Я повторюсь - даже тех, кто уже имеет оригинал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы продавец этих приборов. Это ВАШ БИЗНЕС. Отсюда и ноги к мотивации Вашей о приборе растут. Я же от лица юзеров, платящих неоправданные деньги за прибор на перепродаже которого Вы зарабатываете. Дальнейшие прения, думаю будут бессмысленны. Иначе придется в этой теме переписывать половину веток с окти и Гондоны про гадости данного прибора. А мне это делать просто лень. Если Вы хотите помочь тюнерам а не помочь себе продать и заработать, с Вашего позволения мы продолжим обсуждать, где взять отвязанный китайский прибор ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы продавец этих приборов. Это ВАШ БИЗНЕС. Отсюда и ноги к мотивации Вашей о приборе растут. Я же от лица юзеров, платящих неоправданные деньги за прибор на перепродаже которого Вы зарабатываете. Дальнейшие прения, думаю будут бессмысленны. Иначе придется в этой теме переписывать половину веток с окти и Гондоны про гадости данного прибора. А мне это делать просто лень. Если Вы хотите помочь тюнерам а не помочь себе продать и заработать, с Вашего позволения мы продолжим обсуждать, где взять отвязанный китайский прибор ))

Да мне вообще без разницы, кто и где покупает. Мы рассуждаем о том, что оригинал стоит этих денег как минимум потому-что алиеновцы добавляют блоки, для чего их приходится даже закупать, и т.п. Я начал алиеном заниматься, потому-что есть спрос, и я общался с десятками специалистов, которые хотят данный продукт и дешевле, чем есть сейчас на рынке.

Китаец конечно стоит своих денег, ведь кража чужого продукта и продажа в десятки раз дешевле выгодна для потребителя. "Корейский", он же китайский, работает с софтом 2.04, и вроде уже даже 2.05. Достаточно вступить с 3-10 продавцами, чтобы узнать это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинал стоит этих денег как минимум потому-что алиеновцы добавляют блоки, для чего их приходится даже закупать, и т.п.

Подпишусь под каждым словом! Клон может рассматриваться только как старт для зарабатывания на оригинал, но и то - это рискованные заработки)) Нищета заставляет...((

производитель такими ценами и действиями сам подталкивает нуждающихся в приборе, покупать китай.

А почему нет? Я вообще думаю, что производитель сам сливает устаревшую прошивку клонерам в китай.

 

Я же от лица юзеров, платящих неоправданные деньги за прибор на перепродаже которого Вы зарабатываете.

Зачем выступать от их лица, они разве просили? Или они имеют такое-же мнение все поголовно и уполномочили Вас быть их представителем на форуме? Не надо говорить за других - говорите за себя, это будет правильно и по мужски. Вы - не платили деньги за оригинал, поэтому не надо выступать от лица тех, кто заплатил.

Я тоже не платил, но у меня их просто нет - поэтому мне приходится дрочиться с клоном, однако имей я выбор - я бы ни секунды не задумывался. Оригинальное оборудование рулит однозначно, а связка кесс+ктаг - лучшее предложение на рынке по соотношению цена/возможности. Это моё личное мнение, Вы можете думать как угодно.

Изменено пользователем Anmed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуюсь покупкой данного прибора причем без kessa, потому что все равно чип делаю почти всегда с разборкой дабы иметь откат. Слышал в этой теме про криптовку считанных файлов что сие значит? Как их разкриптовывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При считываниии прошивки Ktag ом в буте получаются файлы которые не похожи на прошивку

Такое подозрение что он работает как слейв и получаются закриптованные файлы

Это у всех так? Попробовал несколько разных блоков и везде всё одинаково

В чем может быть беда ? Как это побороть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего считываете Backup, нужно галочку ставить на флеш или eeprom, сам наступил на эти грабли сначала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обладатели K-TAGa помогите.

 

нужен хелп c подключением для suzuki kizashi 2.4l MT, блок denso 057L1.

если это что-то дает то в k-tage протокол 370.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования