Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Sharan 1.9 TDI 2006 (7M3920840T) tachosoft не справился с корректировкой пробега


pcel

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех форумчан, и с Новым годом. Нужно было смотать пробег на данном авто, считал дамп приборки, но в имеющихся версиях TachoSoft алгоритмы явно не подходили к данной панели, по номеру в поиске тоже ничего полезного не нашёл. Вот хочу спросить более опытных в данном вопросе, чем посчитать пробег? Или с данным дампом априори в раздел платных услуг?

Sharan 1,9 TDI2006г7M3920840T (93С86) V64 400000.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех форумчан, и с Новым годом. Нужно было смотать пробег на данном авто, считал дамп приборки, но в имеющихся версиях TachoSoft алгоритмы явно не подходили к данной панели, по номеру в поиске тоже ничего полезного не нашёл. Вот хочу спросить более опытных в данном вопросе, чем посчитать пробег? Или с данным дампом априори в раздел платных услуг?

Чем читал? Хрень какая-та. :blink: :blink: :blink: Изменено пользователем ghiderman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал Xprog-M 5.0, и сам понимал вроде что хрень какая-то, а сейчас есть мысль откуда такая хрень и почему могла возникнуть. Короче попробую пепечитать память. И если у кого вдруг найдётся дампик от приборки с аналогичным номером оч. попрошу сбросить мне в личку для образца, дабы более не выкладывать подобное для всеобщего обозрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че его не выкладывать,они есть тут штук пять таких на форуме,сам выкладывал когда то.

Мотается по ОБД,никаких проблем,у меня есть у самого в семье такая машина.

45.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ОБД2 не делается! если с 06 2006. 93с86 делал за 10 мин читал оранжем. снимается легко панелька- надо 2 самореза выкрутить только глубоко, потом выдёргивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня VVDI 8.6 обновлённый не берёт! а у кого он делает отзовитесь?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня VVDI 8.6 обновлённый не берёт! а у кого он делает отзовитесь?????????????

VVDI Уже 19.2 версия рулит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! у меня версия только 18.0. буду искать обновление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если не берет пробег по диагнозе, включаем чуть чуть мозг, и так же делаем через ОБД2, но еще с одним действием.

Иногда кнопочные решения и кальки, напрочь отбивают желание думать, а зря...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрывать. Машина вернулась всё сделал, проблема была в криво считанном дампе. Благодарен всем откликнувшимся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на будущее , всё же через обд быстрее и проще , щиток то снимается как на Т5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
06.01.2014 в 00:39, goga сказал:

так же делаем через ОБД2, но еще с одним действием

Может подскажете что за действие?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу по секрету....- прибор надо подключить к OBD  и включить зажигание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.11.2020 в 19:08, Sergeii сказал:

Скажу по секрету....- прибор надо подключить к OBD  и включить зажигание...

Смешно😀

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования