Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

lada priora 2012 утеря всех ключей.


Рекомендуемые сообщения

всем привет первый раз попался такой зверь.утеря всех ключей.кто подскажит чем и как привязать ключи. блок стеклоподьемников 2170-3763040 епром 95080.блок упровления двигателем бош ме17.9.7 трикор.имею галето 2 им смогу ли прочитать трикор??? и можно ли не читая трикор прописать ключи?? не пинайте такой зверь первый раз.и еще вопрос из бюджетного что можно купить для чтения трикокров так как за много лет первая машына и еще долго ниувижу таких машын.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет первый раз попался такой зверь.утеря всех ключей.кто подскажит чем и как привязать ключи. блок стеклоподьемников 2170-3763040 епром 95080.блок упровления двигателем бош ме17.9.7 трикор.имею галето 2 им смогу ли прочитать трикор??? и можно ли не читая трикор прописать ключи?? не пинайте такой зверь первый раз.и еще вопрос из бюджетного что можно купить для чтения трикокров так как за много лет первая машына и еще долго ниувижу таких машын.

Ели нет родного красного ,только чистый епром в трикор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на Кархелпе этот же вопрос задали ,а стр №2 не удосужились почитать -тема ИММО стр 2 ,, Лада -Приора "!! Там всё донельзя разжёвано .. Или Вам сюда с Кархелпа скопировать ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаймый олег а вы сами читали ту тему. я внимательно прочел и та приора малость отличяется от моей такие как те я делал у сеня стоит трикор внешнего епром нету! вот и задал вопросы . со всеми разобрался остался один какой прибор приобрести как говорится для разового пользования. чтоб не дорогой был. так как в моем регионе мне никто не поможет и

сделать ету машыну не сможет. вот по етому может кто имеет чем прочитать записать трикор от ростова до сочи я мог бы выслать блок и возногрождение за очистку епрома. а ключи новые я имею и привязать смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе прибор приобретать,у тебя есть же галлета 2,ей и лей чистый еепром в трикор.Авто заведёться.Тангой сделаешь обучающий чип,потом им обучишь новый брелок с кнопками.

если электропакет в охране,то надо и в 95080 тож залить необученный дамп.

Изменено пользователем m518
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как в моем регионе мне никто не поможет и

сделать ету машыну не сможет.

Есть и у Вас люди которые могут это сделать. Правда он Гагра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще самому Галетой ИПРУМ перезалить и чистый ,, электропакет " купить за 3 рубля в магазине (это ж на какую сумму оборудование вылезет для разового случая )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем електропакет писать имеется.

галетой буду пробовать в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Здравствуйте . Ситуация токая же , Приора 2012 моторник Bosch , ипромки нет стоит Tricore , вопрос чем можно восстановить ключи? Нужен совет спецов не для " разового " использования . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай дамп ЦБЭКС положим тебе в дамп. Если есть чем писать Hitag2.

 И радиоканал ляжет? Просто не в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиенту нужен был обучающий и рабочий с кнопками , а с копией по дамбу проблем нет, просто блоки с Tricore читать нечем, коллеги по месту уже помогли. Спасибо всем кто откликнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И радиоканал ляжет? Просто не в курсе...

Ну, если сделать красный ключ, то стандартной процедурой ляжет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иммо у вас не в ЭБУ, отдельный блок чуть выше расположен вашего с тремя фишками(центральный замок, стеклоподьемники в нем)


а с кнопками нужен вам новый ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если сделать красный ключ, то стандартной процедурой ляжет)))

 Танго пробовал как-то делать ключ по дампу - не пошло. Чем-то другим надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный ключ подготовить две минуты , с кнопками тоже всегда есть в наличии но, для этого нужно было обновить ЭБУ а этот блок мне сделать нечем, если же сделать по другому блоку то это будет просто рабочий ключ без кнопок , как то так.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Танго пробовал как-то делать ключ по дампу - не пошло. Чем-то другим надо?

Танго не правильно делает красный ключ.

 

Красный ключ подготовить две минуты , с кнопками тоже всегда есть в наличии но, для этого нужно было обновить ЭБУ а этот блок мне сделать нечем, если же сделать по другому блоку то это будет просто рабочий ключ без кнопок , как то так.  

По дампу можно сделать красный не трогая эбу. И им уже обучить как родным. 

Изменено пользователем Миру-beer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привязывается "красным"  и  чистым ПДУ. Алгоритм  привязки в сети полно. Но до этого сделать не обученный ээпром моторного. Сейчас в ээпроме  и вин и пробеги и прочие данные, для некоторых это актуально владельцев. Ни  каеи манипуляции ни с  панелью приборов не  с ЦБКЭ делать н6е надо.  А по сути  все  по авто уже разжевано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования