Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Chevrole Cruze MT80.1 Перепрограмировать ЭБУ


Рекомендуемые сообщения

мануал есть у кого работы в буте? Может не так подключаю, пробовал FG2 48, даже признаков связи не подал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Да писали уже не раз ногу поднять с 86 убрать резюк то есть отпаять 87 1 ком резюк на массу 122 поднята или отрезана на плате и хоть голето хоть что все что работает 1766 а это фото для 86 там конфиг другой почитай дата шит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрезка на плате результата не дала,калечить проц не охото, проще модуль купить и по розетке сделать, благо они не дорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да главное то убрать резюк  86   87 на массу 1 ком затем передернуть питание или проц не войдет в воот подать потом передернуть Калечить не придется ее можно оторвать эту ногу  ибо 122 нога это типа защиты проца Будет работать без нее я вас уверяю проверенно


Могу видео скинуть спецом снимал тоже чел один усерался что работать не будет Дата шит на проц не кто не отменял

Изменено пользователем xavit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да главное то убрать резюк  86   87 на массу 1 ком затем передернуть питание или проц не войдет в воот подать потом передернуть Калечить не придется ее можно оторвать эту ногу  ибо 122 нога это типа защиты проца Будет работать без нее я вас уверяю проверенно

Могу видео скинуть спецом снимал тоже чел один усерался что работать не будет Дата шит на проц не кто не отменял

OFF

У Вас на клавиатуре отсутствуют совсем знаки препинания? Ваши сообщения будут намного полезнее, если расставить запятые. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

Дата шит на проц не кто не отменял

А где можно "дата шит" почитать, тот самый, который никто не отменял?

У меня галетто пишет "ERROR CPU ID", например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дружил такой Б/У блок. Резюк с 86й ноги убирал, 87я нога 1ком на Gnd и 122ю резал,почему-то только так получилось комбиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дружил такой Б/У блок. Резюк с 86й ноги убирал, 87я нога 1ком на Gnd и 122ю резал,почему-то только так получилось комбиком.

Через дырку комбиком на раз два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Привет. Вот эта схема не подойдет 


Привет. Вот эта схема не подойдет 

MT80.png

MT80.png2.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

шевроле круз 1.6л. 109л.с. мт80.1  заменил эбу, как прописать что бы авто. работало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, YVB сказал:

шевроле круз 1.6л. 109л.с. мт80.1  заменил эбу, как прописать что бы авто. работало?

Либо привязать SPS, либо клон сделать с родным, либо IMMOOFF

Изменено пользователем Belucchi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.07.2021 в 08:02, Belucchi сказал:

Либо привязать SPS, либо клон сделать с родным, либо IMMOOFF

Личку глянь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если родного нет блока , то бу блок можно по дампу флеши и епрома с бсм срастить и завести, писать в скайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Читал писал K- tag 5.020(чинским) по его мануалу. Проблем не было. Дорожку резал, там есть удобное место. Если читать модулем Трикор, для чиплодера, то надо питание передëргивать(но у меня сейчас автоматом, через L -line сделано). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования