Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mercede Benz A class W168 2000 year


Рекомендуемые сообщения

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Может ли кто нибудь проверить дамп immo Siemens 5wk4736, 1D69J hc05X32 . Машина MB A class W168 2000year, утеря ключей. Не получилось сделать транспондеры. Писал Carprog. Других кеймеикеров для этой машины у меня нету. Но машина не завелась. Теперь не пойму толи это Карпрог не корректно работает с этим иммо боксом(хотя этот иммо там заявлен), толи дамп битый. Сравнивал дамп с найденными в инете и заподозрил, что мой ХпрогМ при чтении затёр пару областей в дампе. Прошу проверить верность моих суждений. Если дамп живой то куплю МВ обновдение для Танги. Но перед этим хотелось бы убедиться на счёт Карпрога. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие чипы подкладываешь? Танга предлагает только PCF7930 - 31 - 35 -е чипы прописать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спaсибо за проверку. Чипы брал 7935. Но это я Карпрогом делал, для Танги нужно МБ модуль покупать. А Карпрогу, хоть он и оригинал, доверия больше нет, работает как китаёза. Ради интереса попробывал загрузить в него другие дамы, не с Мерседеса, так он и их принимает и готов писать чипы. Даже никакого сообщения типа Incorrect file не выкинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас карпрог оригинал? Был у меня карпрог!!!!!! :closed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал. У меня о нём такое впечатление: он как утка: и плавает и летает и ходит но всё это она делает не очень. Так и Карпрог, заявлено много, а на деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверное и не будет девайса, который хорошо плавал-бы, летал и ходил. Крылья, плавники и копыта, сильная вещь получилась-бы.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования