Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

китайский клон сканматика


goric

Рекомендуемые сообщения

Сам пользуюсь клоном Украинским, обновляется, работает так же как и оригинал. Брал пару шт. за 160 y.e

 

У вас есть и клон и оригинал, что вы их сраниваете? Последняя обнова работает по репрогу едц7 и 17 у клона? Скрин программы можно по МАЗу, к примеру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У вас есть и клон и оригинал, что вы их сраниваете? Последняя обнова работает по репрогу едц7 и 17 у клона? Скрин программы можно по МАЗу, к примеру

а когда я писал сообщеня, была обнова по едц? там и j2534 нет на  клоне, работает по диагностике версия 2.19.4 как и ори 2.19.4! а ори продал я давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже 2.20.9 . Добавлено очень много нового.   http://www.scanmatik.ru/podderzhka.php

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Доброго дня! Может кто подскажет - можно ли сделать апгрейд китайского сканматика 2 про (в черном корпусе под оригинальный) до последней версии 2.21.22? Брал с версией 2.21.21. Слышал, что есть какой-то способ прошивки по usb - после этого начинает работать с текущей версией. Адаптер спокойно работает с оригинальной версией с сайта - 2.21.21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
25.12.2022 в 00:55, samarri сказал:

 

Информация хорошая. Не понятно только где брать SM2_clone_2.21.22.bin, не могу найти. Или его нужно как то сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, парни, ну не позорьтесь же ...  Ладно кесс-ктаг в провинции не окупится, но Сканматик ори не позволить себе купить- это по чём же надо работать ???

  • Like 2
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, x1307 сказал:

Блин, парни, ну не позорьтесь же ...  Ладно кесс-ктаг в провинции не окупится, но Сканматик ори не позволить себе купить- это по чём же надо работать ???

Вова. Вот по этому мы и сидим без работы. Потому что демпирасты одни кругом. Не я понимаю! Фиг с ним этим СМ2 про отломом за 5 рублей с Алика. Но вы держите цены на репрог. Не важно чем работаете. А реально кто купил ори СМ2про как мы, ни когда не будет демпингом заниматься. И будет ценить себя и свои затраты. 

Мне тут на днях писали сколько прошить, вернее отключить  Ad blue off  Renault Kadjar 1.5 dCi 6MT - K9K (110) Bosch MD1CS006. Я объявил 30 рублей. Клиент слился ))). Да и плевать. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже не о демпинге речь идет.

Становится не выгодно модули покупать на ори. Редактор плюс загрузчик

Если раньше окупалось с одной двух машин то сейчас с 3х 5 машин

Цены на репрог рухнули 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Loki_7 сказал:

Тут уже не о демпинге речь идет.

Становится не выгодно модули покупать на ори. Редактор плюс загрузчик

Если раньше окупалось с одной двух машин то сейчас с 3х 5 машин

Цены на репрог рухнули 

 

Из за демпинга и рухнули цены. Когда всё дорожает и мы должны цены поднимать на репрог а получается на оборот 

Изменено пользователем viktor9950
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, viktor9950 сказал:

Я объявил 30 рублей

Цена должна быть соизмерима трудозатратам или рынку

что такого ты там собрался прошивать за 30 рублей если пионер с ноутбуком за 4 минуты уберет из комплектации адблю штатными средствами а не пионер в консольке введет 3 строчки цифр прибором за 600 рублей

 

я не против цен мне просто интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, diagtula сказал:

Цена должна быть соизмерима трудозатратам или рынку

что такого ты там собрался прошивать за 30 рублей если пионер с ноутбуком за 4 минуты уберет из комплектации адблю штатными средствами а не пионер в консольке введет 3 строчки цифр прибором за 600 рублей

 

я не против цен мне просто интересно

Интересно. Может на самом деле мы стареем пора за пиво отключать адблю инженерным режимом. И на хер не нужно было покупать сканматики ори и модули мд мж 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, diagtula сказал:

Цена должна быть соизмерима трудозатратам или рынку

Моё мнение Рынку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, diagtula сказал:

Цена должна быть соизмерима трудозатратам или рынку

что такого ты там собрался прошивать за 30 рублей если пионер с ноутбуком за 4 минуты уберет из комплектации адблю штатными средствами а не пионер в консольке введет 3 строчки цифр прибором за 600 рублей

 

я не против цен мне просто интересно

с этого и начинается демпинг. Неважно сколько сил потрачено и средств, за знание надо платить и за опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, viktor9950 сказал:

Вова. Вот по этому мы и сидим без работы.

х.З Вить, я не сижу, диагноза наше всё )) Ну раз в месяц и чип на сладкое капнет, ну это больше так, для души. Цены держу, лучше, как и ты, отправлю лесом. Вот у нас на Дмитрова (ну это в гараже с вывеской "шиномонтаж-чиптюнинг" (буквально) парни красавчеги, моего постоянного клиента развели на чип Лачетти недавно за 8000 . PS- Во, в нг работы всё равно не будет, звони, может посидим в моём гаражике ....

Изменено пользователем x1307
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, x1307 сказал:

х.З Вить, я не сижу, диагноза наше всё )) Ну раз в месяц и чип на сладкое капнет, ну это больше так, для души. Цены держу, лучше, как и ты, отправлю лесом. Вот у нас на Дмитрова (ну это в гараже с вывеской "шиномонтаж-чиптюнинг" (буквально) парни красавчеги, моего постоянного клиента развели на чип Лачетти недавно за 8000 . PS- Во, в нг работы всё равно не будет, звони, может посидим в моём гаражике ....

А я у них косепор. Ко мне лучше не обращаться ))). Это клиентам они говорят. Вроде не одного блока не завалил и делаю всегда под заказ кроме наших тазиков ))) А они завалили прилично так как говно со складчин торрентских льют. И покупают не у производителей. И не кричал я не ездите к ним. Пусть едут к шиночиповщикам. Мы потом переделаем )))

Изменено пользователем viktor9950
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, x1307 сказал:

PS- Во, в нг работы всё равно не будет, звони, может посидим в моём гаражике ....

Учту ). Не Вован давай ты звони. Я тебе звонил трубу не брал )

Изменено пользователем viktor9950
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования