Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Кто писал такие блоки и чем? В моем случае при прочтении в бут режиме ОпенБоксом как МЕ 7.9.7 считывается

EF 99 EF 99 EF 99 EF 99 EF 99 EF 99 EF 99 EF

Судя по всему проц закрыт?

Поможет ли данный модуль?

Изменено пользователем segangk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тогда в BOOT режиме такое вычиталось? На предыдущих ЭБУ, с номером 0261B07707, все читалось как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 РАЗ почитать и закрытый проц тот модуль что вы указали снимает защиту от считывания и можно в бут перевести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок ме7.9.71 или ме7.8 ???

 

и год авто какой?

 

0261B07707 - это с чери тиго ме7.9.7 (проц с167 + флешка ), на вортекс тинго должен стоять ме7.9.71 (ст10), с ним в буте работать как с м7.9.7+

Изменено пользователем Pavel_4uv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проц СТ10 конечно же, читал как МЕ 7.9.7 ОпенБоксом но с галочкой "BSL", и вычиталось - "EF 99 EF 99 EF 99 EF 99 EF 99 EF 99 EF 99 EF " по всем адресам. Лить туда пока не чего не стал, решил переспросить тут. Не за долго до этого, делал 0261B07707, но тоже с процем СТ10, тем же методом все вычиталось корректно и записалась правленная. В этот же раз ситуация в корне другая. Или дело в том, что выбрал BSL для МЕ 7.9.7, а не М7.9.7? BSL то наверное для них одинаковый, или нет?

 

16 РАЗ почитать и закрытый проц тот модуль что вы указали снимает защиту от считывания и можно в бут перевести

Поподробней про 16 раз пожалуйста. :blink:

Так все таки в данном блоке есть защита или нет? Или есть но не на всех?

Изменено пользователем segangk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок ме7.9.71 или ме7.8 ???

 

и год авто какой?

 

0261B07707 - это с чери тиго ме7.9.7 (проц с167 + флешка ), на вортекс тинго должен стоять ме7.9.71 (ст10), с ним в буте работать как с м7.9.7+

На блоке написано МЕ 7.9.7 номер F 01R 00D D53 авто Vortex Tingo 2012г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого нибудь сток с этого блока?

Pavel_4uv

 

У Вас есть такой сток? Вы читали этот блок ? Буду очень благодарен если поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а какой из файлов именно с этого блока? Второй и третий явно не эти, судя по идентам, так ? Они у меня тоже есть, мне нужен с этого блока. Первый файл с какого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам про Фому, а вы мне про Ерему. Речь не о взаимозаменимости и болячках, вопрос звучал - какой из файлов именно с этого блока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок сдался все же. Всего то надо было выбрать в Комбике "ST10 BSL" а не какой не "М 7.9.7" !!! :18_1_35: Всем спасибо!!!

Изменено пользователем segangk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ребята подскажите,шнурок 81-пин от комбика можно воткнуть для репрога в буте в этот блок,распиновка вроде одинаковая,и кто знает номиналы резистора который надо перепаивать,так навсякий случай

Bosch ME7.9.7.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шнурок от комбика нормально подходить, резистор я запаивал 10к.

я так понял,что разбег 6.8-10 ком как на все боши сюда тоже подходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Помогите пожалуйста с прошивкой Vortex_Tingo_1.8L_МТ без 2-го датчика кислорода, заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок не бош а мт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования