Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

W202 ECM A 111 153 06 79


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро коллеги! Авто mb W202. 2.0 компрессор дв.111 эбу A 111 153 06 79 ищется содержимое эбу ам29f400.По словам хозяина хотел прикурить соседа авто (дизельный двигатель), после неудачных попыток оба авто встряли!!! Проверил старом эбу молчит, ezs ключ видит, питания есть (заметил при открывания дроссельная заслонка не вижжит) считал флеш ам29f400bb там одни (00000000 и FFFFFF). Уважаемые коллеги если есть full flash от это блока поделитесь пожалуйста! Заранее всем Спасибо!!!!

IMAG0059.jpg

IMAG0057.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

W 202 от W203 я уже пробовал не прошло старом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта. W202 завелась!!!! :emot62:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото я не понял тебя ? Мастер класс!!! Коллега я с машиной уже разобрался, Тема закрыта!!!!! :7_5_143:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе того чтобы нервичит здесь,лучше бы потелился каким образом завелос.Еслы далше будете флудит до вам больше не кто не поможет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый коллега Master class. Если вам интересно как я решил проблему, то это не секрет поделюсь. По началу искал донора от таких эбу eeprom ам29f400, перерыл все!!! Не нашел , потом вспомнил про одного клиента с таким авто mb w202 c-200 compressor ( когда то я ему рыбку прописал) объяснил ситуацию и проблемы клиента, с большим трудом трудом коекак уговорил, он дал согласился при

одном условии что будет стоять над душой!

Вскрыл альюминевый корпус считал фул флеш с компа ам29f400 сделал эбу новым и связал старом ezs и me и все!!!!

Оба уехали на своих мерсах! Радостно!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый коллега Master class. Если вам интересно как я решил проблему, то это не секрет поделюсь. По началу искал донора от таких эбу eeprom ам29f400, перерыл все!!! Не нашел , потом вспомнил про одного клиента с таким авто mb w202 c-200 compressor ( когда то я ему рыбку прописал) объяснил ситуацию и проблемы клиента, с большим трудом трудом коекак уговорил, он дал согласился при

одном условии что будет стоять над душой!

Вскрыл альюминевый корпус считал фул флеш с компа ам29f400 сделал эбу новым и связал старом ezs и me и все!!!!

Оба уехали на своих мерсах! Радостно!!!

 

Cпасибо,хорошая идея :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования