Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

E53 новый ключ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Давно хотел приобрести на станцию сканер по бмв. С месяц назад потерял ключ от своего E53. Теперь сканер просто необходим! :emot64: Какой сканер купить,чтобы не выкинуть деньги зря? Ну и хотелось бы узнать как прописать новый чип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала ,кто вы ,откуда, и зачем вам всё это ? Так у вас бмв или ауди? Сканер для чего нужен? Ключи писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и Ауди и БМВ. Сканер нужен для работы в автосервисе.Мультимарочника для работы с бмв недостаточно. В данный момент он нужен для прописки чипа нового ключа в мой Bmw x5 E53.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканер бесполезен для прописки ключа в БМВ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

на 53 ключики в ручную прописываются :emot64:

 

а удалить ключи с ews вам поможет bmw dis

а можно по подробнее у меня проблема с Е 38 после восстановления варварски разодранной проводки и блока стеклоподъемника , а так же выкинул сигналку установленную жудко кустарно всё работало , потом сел АКБ , я его зарядил не заводится стартер жив , подключил BOSH KTS пишет ошибку -"выполнена перезагрузка системы" , вторая ошибка -"неверный ответ ключа #6" я так понимаю ключик прописывать программаторы есть только не знаю с чего начать?

Я относительно недавно в этой сфере навыки микроэлектроники и програмирования пик авр епром имею если можно опишите что и как буду рад выслушать

Изменено пользователем ALEX_LOGON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начать с изучения форума. Информации по решению вашей проблемы очень много, а учить вас тому, с чего начать, никто не станет.

Обычно, после таких вопросов тема превращается в перепалку. Если вы хотите остаться в зтой "теме"-иммобилайзеры, дойдите до определённого уровня, сами, и задавайте вопросы профессианального характера, будет помощь, обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приборы для программирования ЕПРОМа и клонирования/прописывания ключей стоят начиная от 40000р. Готовы к таким затратам?

на бошь с верёвками нашкребли ) слава богу люди нам авто доверяют.....

С Е38 разобрался лопнувший шланг стеклоочистителя налил в мозги воды из-за этого сбой , пропаял блоки отбиваются без ошибок , ключ и EWS отдал пишут.

Спасибо за помощь!

Сори за оффтопик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования