Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

launch x-431 v ipad


Рекомендуемые сообщения

Попробуй восстановить данные. Есть такие пороги. После форматирования восстанавливают данные. Это самый лутший вариант.

Попробуй восстановить данные. Есть такие пороги. После форматирования восстанавливают данные. Это самый лутший вариант.

Попробуй восстановить данные. Есть такие пороги. После форматирования восстанавливают данные. Это самый лутший вариант.

Попробуй восстановить данные. Есть такие пороги. После форматирования восстанавливают данные. Это самый лутший вариант.

Попробуй восстановить данные. Есть такие пороги. После форматирования восстанавливают данные. Это самый лутший вариант.

Попробуй восстановить данные. Есть такие пороги. После форматирования восстанавливают данные. Это самый лутший вариант.

Попробуй восстановить данные. Есть такие пороги. После форматирования восстанавливают данные. Это самый лутший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По сути можно объединить приборы линейки DBScar в одно произведение компании Launch.

---

Об остальном не в техническом разделе.

Изменено пользователем OalikO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

всем привет.подскажите пожалуйста лаунчем можно отключить задний лямбда зонд на мерседес с200 эбу сименс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Привет форумчане! Подскажите кто работал этим девайсом лучше чем предыдущий и есть ли какие преимущества?

привет!

По мне так ктс не фонтан. постоянно отрезают программно в каждом обновлении вкусные функции а сидеть на 2112 года софте чушь.

А теперь по пунктам про ктс 530

1 Шевики очень плохо , адаптаций толком нет.

2 тойоты аналогично.

3 фашистский опель проще ОПкомом сделать.

4.BMW и Mers  далеко не всё

 

я и дальше могу перечислять

грузится долго и щелкает как аналоговая АТС.

 

Лаунч пробовал в разных испалнениях с полным обновлением на много больше . единственное язык карявый а так много делает.

я никому не навязываю своё мнение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

доброго времени суток достался EasyDiag с планшетом но программа на планшете какаято кривая половину авто нет а которые есть половина не работает,может кто помоч с программой(обновами)?естественно не бесплатно

я как понял под его серийник прогу делать нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"может кто помоч с программой(обновами)?естественно не бесплатно
я как понял под его серийник прогу делать нужно"

 

 

Мне помогли на OBD2.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования