Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам Galletto 2 v54 (53new) Португал


Рекомендуемые сообщения

+100

Вы можете хоть +10500 написать, но ни грамма ценности вашему сообщению это не добавит.

А где я покупал, в том числе сам находясь в Португалии, это конфиденциальная информация. Не нравится, китайцев полно в продаже где угодно.

 

P.S. И кстати, у Португалов, скорее всего, больше не будет Галлетт, производство закрыто, поэтому спешите.

Изменено пользователем FinShark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Продана предпоследняя галета португал.

Производство приостановлено, осталась всего 1 штука, текущая цена 45000 руб.

Снижать ниже смысла сейчас не вижу.

 

P.S.

"Активация" португала происходит путем запуска exe файла прилагаемого с оборудованием. В данный момент у меня имеются 5 сохраненных файлов.

Что именно он делает, не понятно. Мог бы отдать данные реальному специалисту, который бы нашел что именно изменяется в ОС и что записывается в само устройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел взять по 38 пока собирался уже по 45 и это уже много.

Завтра уже возможно и этот уйдет, и наверное все, не будет их больше, хотя я постараюсь производителя уговорить на несколько штук.

 

Есть лишь возможность за 300 евро 4.1 Piasini сделать 4.3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piasini 4.3, это донгл который работает с софтом 4.3 даже с китайцем.

 

И есть 1 "свободная" галлета Португал, отдам за 38000 руб.

Изменено пользователем FinShark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piasini 4.3 это просто донгл стоимостью 300 евро для запуска софта, а железо можно использовать любое китайское?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Да, можно использовать китайское железо. Есть ли донглы сейчас у поставщика не знаю, если есть интерес пишите в личку, буду заказывать когда 3 ключа сразу будет нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С наступающим ВСЕХ ! У меня вопрос к продавцу. Имеется португальская галета вроде как 54я с бдм, покупал около 1.5 лет назад- обещали, что будут обновлять, но я утратил контакт, и теперь не знаю как обновиться ( если обновление вообще возможно). Можете ли ВЫ мне помочь в этом вопросе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы, почисти, плиз, личку. Хотел сообщение послать, но пишет, что "не может принимать сообщения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На обмен на португала 48 с доплатой - вариант? Я тебе в личку писал однажды, но у тебя оборудования не было на тот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обмен на португала 48 с доплатой - вариант? Я тебе в личку писал однажды, но у тебя оборудования не было на тот момент.

Сейчас их не изготавливают, и ко мне иногда по 1 прибору приходит либо б/у от моих покупателей которые работали с ними, либо у которых просто лежал.

Извини, но 48 мне не интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно. А у тебя 54 версия с BDM и J-Tag, как я понимаю? Что по цене?

С ними. Цена как в сентябре 45000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01/15 OBD driver CAN for Hyundai/Kia Truck Powertec 2010 ECU Delphi Read/Write, Checksum

01/15 Tool Password Tricore Special Mode for ECU EDC17 BMW C41, C50, C56, CP45

12/14 OBD driver CAN for IVECO ECU Bosch EDC17 C49 / CP52 Read/Write, Recovery, Checksum, Injector

12/14 OBD driver K for ECU Marelli IAW 5SF8/9 Full Mode Read/Write, Recovery, Checksum, EEprom management

12/14 OBD driver CAN for ECU Marelli IAW 5SF8/9 Full Mode Read/Write, Recovery, Checksum, EEprom management

12/14 OBD driver K for ECU Marelli IAW 5SF3 Full Mode Read/Write, Recovery, Checksum, EEprom management

12/14 OBD driver CAN for ECU Marelli IAW 5SF3 Full Mode Read/Write, Recovery, Checksum, EEprom management

12/14 Update OBD driver K for Fiat/Alfa/Lancia Marelli IAW MJD6F3 Read/Write, EEPROM management, Checksum

12/14 Update OBD driver CAN for Fiat/Alfa/Lancia Marelli IAW MJD6F3 Read/Write, EEPROM management, Checksum

12/14 OBD driver CAN for EDC17C49 Claas Read/Write and Recovery, Checksum

11/14 OBD driver CAN for EDC17CV41 Claas Read/Write and Recovery, Checksum

11/14 Update New Password Tprot V08 for EDC17C41 BMW-Mini

11/14 Update OBD driver CAN for Isuzu Transtron Read/Write and Recovery, Checksum

а с таким обновлением когда будет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с таким обновлением когда будет????

Не будет, с осени 2014 года Португалы больше не производятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

До 24 февраля, снижено до 40000 рублей, при текущем курсе, это очень низкая цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования