Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ZED-FULL, оригинал


Рекомендуемые сообщения

Локальному серверу для расчета 46 чипов на TPX и CN3 на территории России быть. Оборудование нами уже закуплено, договор с провайдером для выделенного канала связи, будет подписан на этой неделе. Далее небольшое время на тестирование и в начале мая ожидаем новый релиз ПК приложения уже с нашим сервером. Надеюсь это решит проблему копирования 46-х чипов раз и навсегда.

 

P.S. копирование на фирменные чипы IEA Z46-01 без ПК на приборе идет через другой сервер и по другому алгоритму. Там проблем с обрывами не наблюдается. К тому же чип имеет большую антенну и объем памяти, что идеально подходит в качестве чипа для автозапуска на "капризные" авто как Astra H/J и т.д.

 

С 1 по 15 мая акционная распродажа устройств! 

 

Скидки при приобретении устройства с пакетным предложением:

  • устройство за 4500 евро с пакетом в 40­00 кредитов. Выгода: 3500 + 1500 (3000 кредитов) = 5000 - 45­00 евро = 500 евро экономии.
  • устройство за 5000 евро с неограниченным функционалом безлимитного использования на 18 месяцев (547 дней) и всеми  функциями в будущем (обновления и т.д.). Выгода: 3500 + 2955 (l­ifs15) = 6455 - 5000 = 1455 евро экономии.
  • устройство с максимальной выгодой за 5500 евро - 6 месяцев с неограниченным функционалом (182 дня) безлимитного использования (для детального знакомства с устройством) + 3000 кредитов + 50 шт. дневных lifs (24 часа безлимитки когда Вам это надо, активируете самостоятельно в ПК приложении - 1 шт - 24 часа). Выгода: 35­00 + 750 (lifs3) + 1500 (3000 кредитов) + 1250 (50 шт. DayLi­fs) = 7500 - 5500 = 2000 евро экономии!

 

Кол-во устройств ограничено (только из наличия) 

 

Для обладателей устройств предусмотрены следующие предложения (с 1 по 31 мая - возможна покупка только одного из представленных пакетов для одного устройства):

 

На пакеты LIFS:

  • пакет 950 евро - 6 месяцев - 182 дня безлимитного использования. Выгода: 1200 - 950 = 250 евро экономия!
  • пакет 1700 евро12 месяцев - 365 дня безлимитного использования. Выгода: 2200 - 1700 = 500 евро экономия!
  • пакет 3400 евро - 25 месяцев - 760 дней безлимитного использования. Выгода: 4500 - 3400 = 1100 евро экономия!

На пакеты кредитов:

  • пакет 500 евро - 1300 кредитов. Выгода: 650 - 500 = 150 евро экономия
  • пакет 1000 евро - 2300 кредитов. Выгода: 1300 - 1000 = 300 евро экономия
  • пакет 1500 евро - 4000 кредитов. Выгода: 2000 - 1500 = 500 евро экономия

На комплексные пакеты с максимальной выгодой:

  • пакет 1400 евро6 месяцев - 182 дня безлимитного использования + 500 кредитов + 10 шт. дневных Lifs (24 часа безлимитки когда Вам это надо, активируете самостоятельно в ПК приложении - 1 шт - 24 часа). Выгода: 1200 + 250 + 250 - 1500 = 300 евро экономия!
  • пакет 2500 евро12 месяцев - 365 дня безлимитного использования + 1000 кредитов + 20 шт. дневных Lifs (24 часа безлимитки когда Вам это надо, активируете самостоятельно в ПК приложении - 1 шт - 24 часа). Выгода: 2200 + 500 + 500 - 2500 = 700 евро экономия!
  • пакет 4500 евро24 месяца - 730 дней безлимитного использования + 1500 кредитов + 30 шт. дневных Lifs (24 часа безлимитки когда Вам это надо, активируете самостоятельно в ПК приложении - 1 шт - 24 часа). Выгода: 4400 + 750 + 750 - 3500 = 1400 евро экономия!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S. копирование на фирменные чипы IEA Z46-01 без ПК на приборе идет через другой сервер и по другому алгоритму. Там проблем с обрывами не наблюдается. К тому же чип имеет большую антенну и объем памяти, что идеально подходит в качестве чипа для автозапуска на "капризные" авто как Astra H/J и т.д.

 

 Если копировать на фирменные чипы IEA Z46-01 но с ПК, программа у меня вообще вырубается где то посередине, не дойдя до конекта с сервером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если копировать на фирменные чипы IEA Z46-01 но с ПК, программа у меня вообще вырубается где то посередине, не дойдя до конекта с сервером

 

Обновите net.framework на ПК не ниже версии 4.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил framework  4.6.2.

Изменений нет. После запроса на оригинальный ключ, появляется надпись - в скрине ниже, и программа вылетает.

FullSizeRender (2).jpg   FullSizeRender (1).jpg

Изменено пользователем Hirobo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Есть ZedFull, опыт использования 3 месяца. Могу сказать, что по OBD он хорош, выручал там, где другие тетрисы закапывались.

По поводу чтения и подготовки чипов - очень неудобный и скудный функционал. Для таких целей больше подходит ACE или Tango.

По EEPROM - совсем всё печально. Очень мало модулей. По дампу делает очень мало машин, в сравнении с теми же ACE и Tango.

Мой вывод:

Использовать можно, но точно не за токены (ибо дорого), покупать вечные пакеты смысла нет (ибо дорого и есть китайские тетрисы с почти таким же функционалом), поэтому остаётся только LIFS (окупается, если есть постоянный трафик по заказам). Но не ждите от него большого функционала по EEPROM.

Ну и не забывайте, что не бывает универсальных программаторов, у всех есть плюсы и минусы.

В целом прибором я доволен. Но иметь только лишь его - не разумно. Нужно иметь и другое оборудование.

Изменено пользователем avtozamki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Где можно посмотреть список авто которые он делает при утере . С каких годов начиная и сколько стоят те или иные програмирования в токенах?

Програмирование ремоутов платное и вообще есть в данном приборе?

И из того что прочитал. Я так понял прибор выгоднее чем мвп про брать .

Купил прибор и токены и все что заявлено делаешь ? Я правильно понимаю?

Авто где для записи надо обязательно 2 ключа он ложит 1? Или надо за 2 сразу токены ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно посмотреть список авто которые он делает при утере . С каких годов начиная и сколько стоят те или иные програмирования в токенах?

Програмирование ремоутов платное и вообще есть в данном приборе?

И из того что прочитал. Я так понял прибор выгоднее чем мвп про брать .

Купил прибор и токены и все что заявлено делаешь ? Я правильно понимаю?

Авто где для записи надо обязательно 2 ключа он ложит 1? Или надо за 2 сразу токены ?

Далеко не все делает из заявленного. Ремоуты платные, одним зедфулом необойтись. Где для записи надо обязательно 2 ключа, там 2 и надо класть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не все делает из заявленного. Ремоуты платные, одним зедфулом необойтись. Где для записи надо обязательно 2 ключа, там 2 и надо класть

Ну как бы приборы есть другие.

Есть такие моменты что по дампу лучше не лезть геморой в разборке или чтении. Либо новые авто что только ори приборами ложатся.

Короче доставать прибор редко но метко.

Вот рассматриваю мвп про либо зедфулл

С мвп более менее понятно 1 токен за 1 авто а тут темный лес.

И мвп есть у знакомого и как бы все что заявлено по утере все делает.

По данному прибору спросить нет возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MVP 

 

Ну как бы приборы есть другие.
Есть такие моменты что по дампу лучше не лезть геморой в разборке или чтении. Либо новые авто что только ори приборами ложатся.
Короче доставать прибор редко но метко.
Вот рассматриваю мвп про либо зедфулл
С мвп более менее понятно 1 токен за 1 авто а тут темный лес.
И мвп есть у знакомого и как бы все что заявлено по утере все делает.
По данному прибору спросить нет возможности

MVP тоже имеется, и ешо всег чего куча, и все равно не хватает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MVP

 

MVP тоже имеется, и ешо всег чего куча, и все равно не хватает. :)

Ну я хз какая у вас там проходимость клиентов . Теряют каждые 5 мин ключи что ли?)

Тут как бы работа не бурлит фонтаном. Беру на перспективу . Просто есть моменты когда можно переплатить ( потыркав все что есть из оборудования) отдать токен и выйти этим из ситуации.

Ну еслм у вас есть мвп и зедфулл вы то должны знать что есть что.

Интересует так же кас 3 + в мвп вообще есть он с бмв работает?

Кас 4 в зед фуле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вообще почитать что может зед фулл можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я хз какая у вас там проходимость клиентов . Теряют каждые 5 мин ключи что ли?)

Тут как бы работа не бурлит фонтаном. Беру на перспективу . Просто есть моменты когда можно переплатить ( потыркав все что есть из оборудования) отдать токен и выйти этим из ситуации.

Ну еслм у вас есть мвп и зедфулл вы то должны знать что есть что.

Интересует так же кас 3 + в мвп вообще есть он с бмв работает?

Кас 4 в зед фуле?

MVP с BMW неработает, зед cas4 не делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно посмотреть список авто которые он делает при утере . С каких годов начиная и сколько стоят те или иные програмирования в токенах?

Програмирование ремоутов платное и вообще есть в данном приборе?

И из того что прочитал. Я так понял прибор выгоднее чем мвп про брать .

Купил прибор и токены и все что заявлено делаешь ? Я правильно понимаю?

Авто где для записи надо обязательно 2 ключа он ложит 1? Или надо за 2 сразу токены ?

 

1) описание устройства Руководство по применению (ver 17.04 - 61Mb)

2) платное, но по мимо программирования, есть еще и возможность копирования полностью ключа с радиоканалом (Fiat и Renault)

 

 

3) прибор намного более гибкий в тарификации:

 

  • кредиты (аналог MVP), но с возможностью возврата за неправильное списание т.к. устройство записывает все Ваши действия в логи и их можно отправить производителю + возможно не отключая девайса от авто пробовать прописывать ключ снова и снова без повторного списания.
  • покупка пакетов Вам необходимых (например можно купить только расчет пин кода на определенную модель, а программировать ключ иным устройством)
  • временная аренда LIFS:
  1. Долговременные LIFS 3, 6  или 12 месяцев (от 6 евро в день)
  2. Дневные LIFS - 24 часа с момента активации, можно записать все дорогие авто на один день и сделать их (25 евро)
  3. Марочные LIFS 6 и 12 месяцев определенной марки, например рено за год выйдет 125 евро, а bmw 250 евро/год.

4) Проект MPV сейчас под большим вопросом после покупки его Silca, он как может и возродится так и умереть как SBB.

 

 

Ну я хз какая у вас там проходимость клиентов . Теряют каждые 5 мин ключи что ли?)

Тут как бы работа не бурлит фонтаном. Беру на перспективу . Просто есть моменты когда можно переплатить ( потыркав все что есть из оборудования) отдать токен и выйти этим из ситуации.

Ну еслм у вас есть мвп и зедфулл вы то должны знать что есть что.

Интересует так же кас 3 + в мвп вообще есть он с бмв работает?

Кас 4 в зед фуле?

 

CAS3 и 3+ делает (включая полную утерю)

 

 

CAS4 пока никак не реализован.

 

Для работы с CAS4 мы рекомендуем связку прибора VVDI2 + программатор VVDI Prog

Изменено пользователем skynekt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Скажите пожалуйста пользователи ZedFull как организована система покупки этих пакетов, Lifs или токенов? Если мне нужно прикупить скажем в течении дня- это возможно? или как на АСЕ ждать 2-3 дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо за ответы. Буду думать о приобретении.

Акции какие то есть ближайщие? Не горит покупка. Может новогодние?)

По снятию токенов еще бы разобратся где за что и сколько

А и забыл спросить больше не кас3+ а кас 3 ++ интересует по утере ? Или зед фулу побарабану дай только 25евро?)

И копирует ли он G чипы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый у него по 46 чипам проблема по копированию а вы говорите G чипы ! Да и токены снимают не хило где Китайские программаторы делают за так ! Мало здравой мысли в нем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования