Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

рено меган 1997 иммобилайзер


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

У меня такая проблема:

Сел в машину и сразу начал разблокировать с ключа, первое нажатие на кнопку на ключе оказалось успешным(услышал характерный звук) а вот дальше, сколько не жал, все было безуспешно. заметил, что при нажатии на кнопку на ключе не загорается лампочка. пошел в магазин, купил батарейки и вставил(лапочка стала загораться) но попытки снятия стандартной блокировки безуспешные. Начал искать информацию в интернете, но в этой паутине, только попадается трэш. И что бы не тратить зря время на поиски решил создать тему.

Помогите решить проблему:

Как можно разблокировать иммобилайзер (можно ли разблокировать в ручную?)

Если можно разблокировать в ручную, то не могли бы описать этот процесс научно-популярно(я только недавно за рулем и не черта не понимаю в машинах), и если не затруднительно с картинками(я туповат)

П.С. пожалуйста не пишите в теме всякую ирунду (не я один, не хочу читать миллион ненужных сообщений, которые не помогут решить проблему и понять сам процесс решения этой проблемы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:closed:

Аккуратно разберите ключик и с помощью яркого фонарика найдите на внутренней стороне корпуса код из букв и цифр (может быть бумажный шильдик, приклеенный к плате). дальше сгенерить код разблокировки и ввести его с помощью кнопки ЦЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала укажите место жительства, далее отзовётся мастер с вашего региона, и за деньги квалифицированно решит вашу проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала укажите место жительства, далее отзовётся мастер с вашего региона, и за деньги квалифицированно решит вашу проблему

Новополоцк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования