Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

хм поднимим темку почитал с начала ее

так никто еще не поборол програмно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 5-х скамейках возможно выкинуть мочу изменив sops-файл,но процедура очень хитрая и шансы завалить автомобиль очень высоки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде как смогли программно вот токо на другом сайте спрашивал через нехочу намикнули что для начала купить надо сканер за 6 евреев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой именно сканер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой именно сканер?

есть две ссылки которые дали кину в личку. но я так понял там программы дополнительные к дивайсу вот к этому например http://www.trucktest.ru/daf.htm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилерская диагностика от ДАФ нужна, это как минимум. Только для того, чтоб залит правленную прошивку.

А само решение вам вряд ли кто-то продаст, это же курица, несущая золотые яйца. НО, можно покупать прошивки на каждую машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупее коммента MasTakTruck я на этом форуме не читал. mastaktruck продай правленную прошивку на одну машину.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен если было бы так просто с заливкой прошивки нах тогда за бешеные деньги дивайс покупать, купил прошивку и фигарь программаторами внутрисхемно дай бог этих дивайсов стол ломится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупее коммента MasTakTruck я на этом форуме не читал.

потому что это просто вадила грузовика , но так как за рулём он уже лет 20(или так думает) то соответственно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наслушался вас! Напугали меня ремонтами за 5-10 тыщь $ вот думаю отключить что ли на своих, у меня их три, разом сломаются попадос будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

с помощью автокома и делфи реально осуществить?

 

при - 30 в защиту уходит,подогрев есть на мочивине, эмуляторы с чины,

помогу отключить мочевыну даф програмно t89220008110
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

способов отключить мочу узнаешь сразу 3 после считывания и анализа прошивки

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключение мочевыни програмно daf помогу если кому интересно т 8922000810 сайт turbov6.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключение мочевыни програмно daf помогу если кому интересно т 8922000810 сайт turbov6.ru

Цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря где делать и сколько машин и кто сщитовть прошивку будет и тогда будет цена .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

глупее коммента MasTakTruck я на этом форуме не читал. mastaktruck продай правленную прошивку на одну машину.

 

согласен если было бы так просто с заливкой прошивки нах тогда за бешеные деньги дивайс покупать, купил прошивку и фигарь программаторами внутрисхемно дай бог этих дивайсов стол ломится

 

потому что это просто вадила грузовика , но так как за рулём он уже лет 20(или так думает) то соответственно ))

 

Вот же долбоёбы... Поржал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушлёпок ты откуда вылез такой умный через 4 года? залезь в нору еще лет на нацать и сиди сопи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не только четыре, но и пять лет назад это умел, и раньше. А ты старайся, старайся. Может лет через ..нацать и станешь автоэлектриком.

На тему случайно поиском набрёл. Ищу возможность удалить аккаунт с этого форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так удались молча зачем писать херню всякую. ну по поводу что ты дохрена знаешь я и не сомневаюсь из за таких "царей" как ты Медведь со своим форумом и загнулся, Удачи в ремонте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования