Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

LEXUS ES300H 2013 USA


AVSERVIS

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.в розыске дампы щитка приборов и бодика с канадского авто.всем откликнувшимся заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт CARDAMP поспешит тебе на помощь за умеренную плату, также дешевле вызвонить Канаду и найти местных спецов, для которых этот авто,как нам ВАЗ 2110.

 

А что, увалил таки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он хочет метрику перевести )

в точку.дайте контакты канадских коллег,плизззззз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

DASHMASTER с окти.здесь что то ни ково не припомню с Канады.

я ему первому написал,он ответил что уже полтора года как в штатах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл только от вьетнамских коллег, у них тоже КМ. Пароль в личке, пробег, возможно указан немного неправильно.

Lexus_ES300h_93C66_7095km.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарствую,американца обязательно предоставлю,оригинальный дамп пока не считан,машина на рихтовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладываю обещанный дамп щитка,тот дамп что был выложен ранее тоже от америкоса,потому как после его заливки никаких изменений в единицах не произошло.

ES300H_13_DASH_83800-33M90_USA_ORIG.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я не сильно разбираюсь в конверсии, но мой дамп должен быть в км. Возможно, требуется конверсия бодика или конверсия не в EEPROM.

Пробег правильно показало в пересчёте на километры (в названии дампа может быть неправильно)?

Изменено пользователем OalikO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег я свой ставил а кальк айпрга показал в том дампе 7905,хотя дамп подписан 7095!там еепром в таком корпусе что клипсой не катит и паять её туда сюда не айс.у меня есть дамп от нового GS350 европейца но его пока не пробовал.в общем с канадца не помешал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег я свой ставил а кальк айпрга показал в том дампе 7905,хотя дамп подписан 7095!там еепром в таком корпусе что клипсой не катит и паять её туда сюда не айс.у меня есть дамп от нового GS350 европейца но его пока не пробовал.в общем с канадца не помешал бы.

Не отказался бы от дампика европейца GS350) От 250-ых валом , от 350 нетю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования