борис125 Опубликовано 8 февраля, 2014 Опубликовано 8 февраля, 2014 Стоит ли брать, и пишет ли он nec в ключе
Egy Опубликовано 8 февраля, 2014 Опубликовано 8 февраля, 2014 Почему бы оригинал не взять? Я пользуюсь оригиналом - проблем никогда не было. В личке подскажу где купить, где бонусом еще и обучат.
VladimirVK Опубликовано 8 февраля, 2014 Опубликовано 8 февраля, 2014 Почему бы оригинал не взять? Я пользуюсь оригиналом - проблем никогда не было. В личке подскажу где купить, где бонусом еще и обучат. Если можно в личку,зарание спосибо
вora Опубликовано 10 февраля, 2014 Опубликовано 10 февраля, 2014 там инструкция есть , учится разве что выпаивать.
ivik99 Опубликовано 12 февраля, 2014 Опубликовано 12 февраля, 2014 Если можно в личку,зарание спосибо
Grachik Опубликовано 13 февраля, 2014 Опубликовано 13 февраля, 2014 (изменено) Для МЛ что лучше купить? Изменено 13 февраля, 2014 пользователем Grachik
Egy Опубликовано 13 февраля, 2014 Опубликовано 13 февраля, 2014 Всем ответил в личку. Для МЛ что лучше купить? Для мл до 2005 года, там где выкидные ключи я использую "mb keyprog for ml" Если интересно пиши в личку, подскажу где купить, обучение будет бонусом.
iss11 Опубликовано 23 февраля, 2014 Опубликовано 23 февраля, 2014 мне тоже Если можно в личку,зарание спасибо
вова020 Опубликовано 25 февраля, 2014 Опубликовано 25 февраля, 2014 и мне в личку ,спасибо.и ппро оригинал и для ml
Vittl Опубликовано 25 февраля, 2014 Опубликовано 25 февраля, 2014 не сочтите за рекламу mercedesinstrument.com
shekspeer Опубликовано 8 февраля, 2015 Опубликовано 8 февраля, 2015 Доброго времени суток. На днях приобрёл MB IR KEY NEC PRO китай. Инструкция прилагалось прочитал 10 раз но так и ни чего не понял. Имеется CarProg и MB IR KEY NEC PRO, необходимо сделать ключь для MB W202 1999 г.в.. Уважаемые спецы пожалуйста помогите с данной задачей, что выпаять что прочесть и на какой дамп записать NEC ключь. Если есть инструкция на русском пожалуйста скиньте. За ранее всем спасибо.
борис125 Опубликовано 8 февраля, 2015 Автор Опубликовано 8 февраля, 2015 Доброго времени суток. На днях приобрёл MB IR KEY NEC PRO китай. Инструкция прилагалось прочитал 10 раз но так и ни чего не понял. Имеется CarProg и MB IR KEY NEC PRO, необходимо сделать ключь для MB W202 1999 г.в.. Уважаемые спецы пожалуйста помогите с данной задачей, что выпаять что прочесть и на какой дамп записать NEC ключь. Если есть инструкция на русском пожалуйста скиньте. За ранее всем спасибо. рулят только дорогие приборы типо мерсдес инструмент...
shekspeer Опубликовано 9 февраля, 2015 Опубликовано 9 февраля, 2015 106000 р. )) а по дешевле есть какой нибудь вариант? а то цена сильно кусается) неужели с помощью Carprog-a и этого Nec programmera ничего нельзя сделать?
Slavik k Опубликовано 9 февраля, 2015 Опубликовано 9 февраля, 2015 "уложить "запросто можно еще и так, что потом не только кеи писать придется
shekspeer Опубликовано 9 февраля, 2015 Опубликовано 9 февраля, 2015 "уложить "запросто можно еще и так, что потом не только кеи писать придется не понял? можно но потом не будет работать? Если можно то дайте пожалуйста какой нибудь мануал. За ранее спасибо.
Egy Опубликовано 9 февраля, 2015 Опубликовано 9 февраля, 2015 Как работать с тем, что ты купил я не знаю. Общий принцип таков: 1. Прочитай проц замка 2. Сгенерируй ключи 3. Запиши ключ И вообще когда покупаешь оборудование разве не надо знать как оно работает?
shekspeer Опубликовано 9 февраля, 2015 Опубликовано 9 февраля, 2015 Как работать с тем, что ты купил я не знаю. Общий принцип таков: 1. Прочитай проц замка 2. Сгенерируй ключи 3. Запиши ключ И вообще когда покупаешь оборудование разве не надо знать как оно работает? Огромное спасибо за отклик. Когда покупал программаторы думал что мануал есть и что разберусь, но к сожалению не разобрался. В принципе я тоже так предполагал как вы сказали, но там две микросхемы от моторола в какую из них надо записать сгенерированный ключь?
Egy Опубликовано 9 февраля, 2015 Опубликовано 9 февраля, 2015 Огромное спасибо за отклик. Когда покупал программаторы думал что мануал есть и что разберусь, но к сожалению не разобрался. В принципе я тоже так предполагал как вы сказали, но там две микросхемы от моторола в какую из них надо записать сгенерированный ключь? В замок изменения не вносятся, только читается. Записывается информация только в ключи.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти