Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Кабель VAG COM 409.1 (KКl-адаптер)


Zl@to174

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! кто может сказать что есть в этом мире из ПО что бы с помощью данного кабеля делать адаптации различных узлов, например дросельных заслонок

Есть OpenDiagFree но она платная! но много функций!

А прошивать можно этим адаптером?

Да есть программки под бош 17.9.7 , м73.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я себе брал VAGCOM на чипе ftdi - продавцы на авторынке говорят, что их по 100 штук в месяц берут, а вот ch 340 никто и не спрашивает. Видимо разница существенная.

нет, не получиться. Вагком, для ваговской группы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

У меня KKl адаптер совсем не хочет работать через удлинитель "устройство не определено"

в чем может быть проблема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

У меня KKl адаптер совсем не хочет работать через удлинитель "устройство не определено"

в чем может быть проблема ?

Удлинитель не качественный, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Есть CH340 и FTDI, CH полная ерунда, читает не все машины и не всё блоки... FTDI кабель купленный в Минске читает всё кроме КАНа, если есть выбор не берите CH- это отстой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

С чипом ftdi лучше использовать старый драйвер и не обновлять на новый т.к  если чип левый он после обновления пропадет в системе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста какой кабель приобрести ваг ком для диагностики и прошивки вазовских и газовких мозгов их много видов кокой из плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста какой кабель приобрести ваг ком для диагностики и прошивки вазовских и газовких мозгов их много видов кокой из плиз

Покупал на Али года четыре назад VAG Com KKL 409.1 с переключателями для диагностики ABS, приборки, двигателя. Прошивал этим кабелем январь 7.2, делали диагностику ВАЗов от классики до приоры. Со всем перечисленным работает вообще без проблем. Главное - чип FTDI или PL2303. CH медленный и нужны танцы с бубном чтобы он заработал нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для прошивки 16-клапанной 1.6 л Дэу Нексии (ЭБУ -Сириус Д42),ККЛ 409 ,как я понял,не подойдёт?Читал про Галлетто 1260,им можно?Есть купленная прошивка,что-то ещё требуется?Я-про "железо"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования