Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

AK500 (china) проблемы..обсудим!?


Рекомендуемые сообщения

Приобрел сей девайс недавно. Прогу установил законектилось, запикало вроде живой. Втыкаю 24С02 читает пишет, Ставлю 93С46 нивкакую ни в SMD не DIP копусе нечитает. Моторолы еще не пробовал пихать в сие устройство.

Ну тут руки потянулись разобрать эту коробочку. Хотя это нужно было сразу сделать....

Поднимаю плату и вижу что перемычка из красного провода попала между пластмассовым корпусом и пинами разъема на плате и серьезно так пережаты с повреждением изоляции. Зачем такие длинные делали. Смотрю двух проводов не хватает на ик порт куда ключ вставлять нашел их внутри отломались. Припоял на место.

Просьба выложите кто нить фото для сравнения правильно вообще эти перемычки припаяны на плате.

Буду очень признателен.

Китаец естейственно бьет себя в грудь что перед отправкой тестировали устройство. Смешные они ...тестировали как ик порт работал без 2х проводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Проблемы только начались.. впереди ещё заваленные процы, флэши, итд...

Не морочьте себе голову, купите оригинал!..

Кроме хорошего заработка ещё и нервов своих сбережете.

В личке подскажу, если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все из китая куплено никаких завалов пока не было все работает после небольших доработок. Те же Openportы тож в китае лепят работают же!

Изменено пользователем NS555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую ак 500 только для стирания неков с ключей и проверки ключей на работоспособность

 

Процы с панельки 705 не читает

с защелками не работает ни читает ни открывает

неки не пишет

05 с ключей с переходника в комплекте не читает

Брал еще за 600 без калька

Сейчас с ним кальк идет в комплекте за 300

Вообще не понятно куда пихать базу в 30гб для защелок никто обьяснить не можен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого то все работает!,интересная коробочка вроде и нужная и в то же время бесполезная. база на хдд я так понял к предыдущей версии какой-то, может ошибаюсь поправит кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как работает AK500 с новыми спринтерами 906?

как работает калькулятор ключей на спринтер 906?

спринтер 906 не заявлен ни в AK500 ни в прилагаемом калькуляторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. купил эту приблуду на на алиэкспрес, неки делает новыми, ик порт отлично работает, только не записывает нек, ни через ик порт,ни через панельку, с мотролами работает отлично, я им пользуюсь только как программатор, обд не читает, все говорят должен быть какой то жесткий диск, мне он не пришел. защелку читает, может сделать новой, только вот записать в защелку по к линии нету такой функции. но можно записать через панельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот фото 2х плат у меня не работает скорее всего к линия прозвонил ее доMCZ 33290 на нижней плате после стоит ATMEGA 32L с нее по Rx Tx ничего при попытке чтения не выходит дальше х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. купил эту приблуду на на алиэкспрес, неки делает новыми, ик порт отлично работает, только не записывает нек, ни через ик порт,ни через панельку, с мотролами работает отлично, я им пользуюсь только как программатор, обд не читает, все говорят должен быть какой то жесткий диск, мне он не пришел. защелку читает, может сделать новой, только вот записать в защелку по к линии нету такой функции. но можно записать через панельку.

Интересно каким образом защелку делает новой без баз которые находятся на жестком диске?

 

уже почти как год пользуюсь ак500+ притензий нет

Как обстоят дела с NEC, пишет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня происходит так

Китайцы прикрутили к программе ак 500 мб кейпрог но при переходе в нее программа не видит хардваре

 

Защелку теоретически может делать новой на одном проце так как файл чистой есть в дериктории программы а вообще базы для открытия

Изменено пользователем rsologubov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого работает, у каких продавцов покупали? может подскажете в личку, чтоб не реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня тоже засада! Купил AK500+, процы в замках вычитывает, а вот ключь записать не могу не через IR и панельку, выбивает ошибку. Подскажите как это лечится......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я приобрел этот прибор у ECUtool, блин такого говна я давно не видел, один разъем у панельки больше чем надо, епром читает

с горем пополам, моторолы на панели вообще не читает, отстой а не прибор, написал производителю, они говорят раз не подходит подточите напильником, короче у них все наоборот, они не к качеству идут а к кружку умелые руки, прислали мне столик для БДМ, так там шурупы не те, количество просто совподает и все, дырки везде разные, они походу вообще нас за лохов держат, думают раз в китае покупает значит ему можно все что угодно впарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования