Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

AK500 (china) проблемы..обсудим!?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас) поставил XP теперь после окошка с номером ком порта разворачивается окно с рисунками ключей и при выборе ком порта hardware failed такое ощущение что связь теряется. не сталкивался с эти ни кто?...


на семерке например при нажатии write появляется окно с номером порта а потом тишина никакого продолжения...это все об ак 500 моржет кто подскажет что-то...


и заметил что к ик порту у меня идут провода и один белый не подключен....может в нем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приветствую вас) поставил XP теперь после окошка с номером ком порта разворачивается окно с рисунками ключей и при выборе ком порта hardware failed такое ощущение что связь теряется. не сталкивался с эти ни кто?...

на семерке например при нажатии write появляется окно с номером порта а потом тишина никакого продолжения...это все об ак 500 моржет кто подскажет что-то...

и заметил что к ик порту у меня идут провода и один белый не подключен....может в нем проблема?

У меня также белый не подключен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Работает только на хр и то не на всех компах в корне папки ак500 есть файл key.exe вроде бы так называется есле после установки по Ана запустилась все будет работать есле нет другая винда нужна или комп у меня на dell 630 был конфликт со 2 винтом отключил его в винде и все гуд

Изменено пользователем vanya12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Приветствую вас) поставил XP теперь после окошка с номером ком порта разворачивается окно с рисунками ключей и при выборе ком порта hardware failed такое ощущение что связь теряется. не сталкивался с эти ни кто?...

на семерке например при нажатии write появляется окно с номером порта а потом тишина никакого продолжения...это все 

вот та же самая проблема, нашлось решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем покупать этот хлам, есть туева куча других достойных девайсов для работы с МБ ключами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования