Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Возможно ли повторить революцию Apple?Tesla попытается.


Рекомендуемые сообщения

Все-же мне кажется, что машина еще сыровата, да и в наших российских реалиях она, как мне кажется, будет не столь практична, как авто с традиционным ДВС, особенно учитывая, что у нас еще нет сервисов, где могут обслуживать данный авто. А так, в перспективе, лет через 15-20 электромобили скорее всего уже станут обычным делом на наших дорогах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина "сыровата"? ну не сырее всяких калин-малин. и по безопасности проходит.

насчет "российских реалий" - ну так был тестдрайв при минус 30 кажется. нормально там всё. хуже чем в тепле, заметно хуже. но вполне эксплуатируемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-же мне кажется, что машина еще сыровата, да и в наших российских реалиях она, как мне кажется, будет не столь практична, как авто с традиционным ДВС, особенно учитывая, что у нас еще нет сервисов, где могут обслуживать данный авто. А так, в перспективе, лет через 15-20 электромобили скорее всего уже станут обычным делом на наших дорогах...

 

а что вы там собрались обслуживать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Нормальная машинка для города просто мечта. Будущее за электромобилями однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования