Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Диагностика Daewoo


Рекомендуемые сообщения

АКМ работает без проблем на ХР и с USB . У меня на трёх компах установлена и работает не один год. Скорость менять нет смысла. Прога сама всё устанавливает. Параметры порта и не только прописаны в файле J51_KWP программы. Откройте его как блокнот и всё увидите. Там же можно изменить номер порта . Указать тот который нужен (USB в том числе).

Все понял, а то у меня через физический com 1 работает прекрасно, а виртуальный стоит сом 2.

Изменено пользователем fakk6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем можно сделать адаптацию ДПКВ на ЭБУ MR-140?

Сканматиком можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не пробовал, машин не было :post-3:

Nexia E3 читает, но кривовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 5 вольт понятно. У меня два (разных по объёму архива) варианта этой проги и ни один не подаёт признаков жизни.Может поделитесь рабочей ?

Тоже ищу рабочую версию Turanus, хотелось бы попробовать ее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

здравствуйте пытаюсь заняться диагностикой уменя дэусенс попробовал sens diagnostika v 125 при попытке посмотреть графики машина заглохла после запуска появилась вибрация потом подключился к akm mikas 7 6 при выборе функции управление прога зависла при попытке отключить функцию двигатель начал троить потом работа вроде как восстановилась но двигатель по прежнему колбасит вибрация по всему кузову как на холостых так и на ходу может контроллер подпалил или еще чего подскажите пожалуйста заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе ничего не должно было случиться. Разве что случайно поменял настройку

топливоподачи на холостом ходу или уменьшил обороты холостого хода.

Вот как раз два дня тому назад была Газель с ЭБУ Микас 10.3. Так там

некоторые диагносты обороты холостого хода выставили в "0". Естественно машина на ХХ

не работала. Тогда они взяли приоткрыли (накрутили) дроссельную заслонку.

Двигатель всеравно не работал на ХХ, но результат получился "интересный".

Честно говоря я сразу и не смог понять в чём дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В принципе ничего не должно было случиться. Разве что случайно поменял настройку

топливоподачи на холостом ходу или уменьшил обороты холостого хода.

Вот как раз два дня тому назад была Газель с ЭБУ Микас 10.3. Так там

некоторые диагносты обороты холостого хода выставили в "0". Естественно машина на ХХ

не работала. Тогда они взяли приоткрыли (накрутили) дроссельную заслонку.

Двигатель всеравно не работал на ХХ, но результат получился "интересный".

Честно говоря я сразу и не смог понять в чём дело.

спасибо большое проверю настройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот. запускается и на русском языке :)

Огромное спасибо!! Столько раз скачивал эту прогу и всё мимо. Первый раз запустилась .Завтра испробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста чем продиагностировать МИКАС10.3+

 

из бесплатных - kwp_d, SensDiagnostika V1.2.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ком-порт у вас физический или мулька?

kom port-mylka,proga otkruvaetsja no ne svjazuvaetsja s blokom ypravlenija,pri pyske svetodiod k-linii postojanno gorit.yge neznajy 4to proverjat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kom port-mylka,proga otkruvaetsja no ne svjazuvaetsja s blokom ypravlenija,pri pyske svetodiod k-linii postojanno gorit.yge neznajy 4to proverjat.

Пост 162. Программа работает только по первому ком-порту. Попробуйте сделать настройки на нужный вам порт, если работаете через эмулятор.

Изменено пользователем fakk6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

без проблем установилось несколько прог для ланос 1.5 но правильно показывает параметры только Рэсэч но не пишет логи.Вопрос! она не пишет логи или я не полностью разобрался.если не пишет подскажите какая правильно показывает и пишет логи из безплатных под к-лайн только проверенную.зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос может ктото всетаки ответит установил сенс диаг прога открывается но соединение не получается вокне кнопка пуск не активна выбираю порт1 а он сбрасывается что не так мож адаптер не походит он у меня ваг-ком 409.подскажите кто в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос может ктото всетаки ответит установил сенс диаг прога открывается но соединение не получается вокне кнопка пуск не активна выбираю порт1 а он сбрасывается что не так мож адаптер не походит он у меня ваг-ком 409.подскажите кто в курсе.

Сенс Диаг, Ланосы не бёрет

Или, у тебя Ланос 1,4?

Изменено пользователем Max 55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди помогите.пробовал сегодня подключится к Сенсу с помощью сенс диаг не получается пишет (отазано в доступе по пути...........чтото там диск С.......)что делать помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще у меня ккл-адаптер ваг-ком 409 какой прогой и этим адаптером можно без проблем связаться с сэнсом.кстати а к-линия у сэнса там же где и в ланоса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запустил наконецто сенс диаг1.2.5 соеденился с эбу микас 7.6 информация эбу есть ацп показывает а диагностика нет во всех строчках пишет одинаковые цыфры 616 в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования